Соседушка• 18 ноября 2015
Как можно ее не любить?
Ко мне спустя два месяца вернулась из сервиса моя посудомоечная машина. Что она там делала так долго и сколько я за ремонт заплатила опустим. Но я же снова почувствовала себя белым человеком. девочки!!!! Урррраааааааааааааааааа!!! УРА!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
и как некоторые говорят, что не видят в ней смысла?!? Я понимаю, что не в этом счастье, но на данный момент, Я счастлива!
Тихомандражная• 18 ноября 2015
у меня стоит без дела, раз в 2 недели заставляю себя ей попользоваться чтобы не простаивала, и смысла не вижу абсолютно, но нас двое в семье, может если большая семья, то тогда...
Дуболом• 18 ноября 2015
Ответ дляАнжелика1
Спокойно обхожусь без нее
И без интернета можно, и без мобилки. И ручками можно стирать...
Автор, как я Вас понимаю))) Поздравляю!
Аноним Первый• 18 ноября 2015
От того, что тарелки очистить надо, загрузить и выгрузить, руки тоже натруженными становятся. Вон аж перчатки покраснели.
НуПогоди!• 18 ноября 2015
Ответ дляПозняки. Киев
у меня есть но включала от силы раз 5 раз два года
странные вы.... или детей нет и мужа тоже.
Попижёновна• 18 ноября 2015
Соглашусь с автором, незаменимая вещь в доме, пользуюсь ей постоянно уже несколько лет, даже муж оценил ее важность в доме)))
Бабка-ежика• 18 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
а она у вас есть?
У меня нет,но я тоже спокойно обхожусь без нее. Три года назад делали капитальный ремонт на кухне. Тогда взвешивала все за и против посудомоечной машины. Решила обойдусь без нее. Горы посуды не накапливаю. Считаю себя женщиной и без посудомоечной машины
язззззь!!!• 18 ноября 2015
поддерживаю всеми руками!
залог семейного счастья))))) минус одна тема для скандала)))
Дуболом• 18 ноября 2015
Дня нет, чтобы я не пользовалась своей чудо-машинкой! Без нее уже и жизни не представляю.
Кристалина• 18 ноября 2015
Ответ дляПозняки. Киев
Кастрюли, сковородки, противни - руками драите?
Бытовой мазохизм какой-то.
Соседушка
• 18 ноября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Не знаю, как вам удалось два месяца без ПМ. Сочувствую. Серьезно.
Реально было как в Алисе, посуду использовали чистую пока не заканчивалась, потом в четыре руки перемывали все и пять. ненавижу мыть посуду!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседушка
• 18 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Все познается в сравнении. Но вот сравнения у вас как раз и нету. Вот если бы была и вы бы говорили, что неимоверно кайфуете от мытья посуды руками, тогда да...
Приму в дар• 18 ноября 2015
у меня неделю не было таблеток для посудомойки...
вот это разница, после этого недели 2 даже лишнюю вилку не мыла)))
я ее просто обожаю

Приму в дар• 18 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
поддерживаю всеми руками!
точно!!!
особенно если заболела...
язззззь!!!• 18 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
точно!!!
особенно если заболела...
или много работаешь)
или гостей полон дом)
или частный дом и септик вместо канализации)
и так далее))))
или гостей полон дом)
и так далее))))
Приму в дар• 18 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!
или много работаешь)
или гостей полон дом)
и так далее))))
или гостей полон дом)
и так далее))))
точно))
Кристалина• 18 ноября 2015
Ответ дляБабка-ежика
Вот когда появиться, а потом исчезнет - тогда не сможете спокойно обходиться.
А пока да, ’не читал, но осуждаю’
Автор, я Вас прекрасно понимаю, когда стал вопрос при ремонте кухни, то тоже сомневалась - брать или не брать, три человека в семье, мы с мужем едим в основном где-то, а не дома, но всё-равно взяли (кстати, и машинку и таблетки брали через Кидстафф)
И как я себе благодарна за это решение!
Ненавижу драять кастрюли, сковородки, противень и решетки с плиты.
И руками же они так не отмываются, как в ПММ.
Теперь готовлю с удовольствием, потому что нет заморочек с мыиътьём посуды.
А пока да, ’не читал, но осуждаю’
И как я себе благодарна за это решение!
Кристалина• 18 ноября 2015
Ответ дляАнжелика1
Нет, но я терпеть не могу складировать немытую посуду. Мою сразу по мере загрязнения. Не вижу проблемы промыть под краном
Да-да, ее скажите, что особенный кайф испытываете при мытье сковороды и противня - море чувственного удовольствия)))
Приму в дар• 18 ноября 2015
Ответ дляКристалина
А пока да, ’не читал, но осуждаю’
И как я себе благодарна за это решение!
А пока да, ’не читал, но осуждаю’
И как я себе благодарна за это решение!
а какие таблетки для пмм берете здесь?