Не обижаюсь• 18 ноября 2015

автомобилистам вопрос))

кто ездит на БМВ?? собираемся покупать 520, что скажете??? кто имел дело??
Мэри Попкинс• 18 ноября 2015
Гугл!!!!

Мэри Попкинс• 18 ноября 2015
Ваш муж дез советчици решение не принимает? нужно мнение нашей аудитории?
Смайлик• 18 ноября 2015
Капец злюки... Вот темы про бельё б.у. и любовник без отзывов и советов не остаются)))
Матрёна• 18 ноября 2015
У меня MAZDA 3, я довольная что слон ))) БМВ тоже хорошая машина, но дорогая в обслуживании.
А почему Ваш выбор БМВ?
автор Не обижаюсь • 18 ноября 2015
Ответ дляЦвиринь
точно
Царевна в уггах• 18 ноября 2015
Шикарный не турбированный двигатель, мощный, оборотистый двигатель. Выбор прекрасный. Важно знать историю авто (если б/у) и какими расходниками он обслуживался. Это мне сказал муж - начальник транспортного департамента.
автор Не обижаюсь • 18 ноября 2015
Ответ дляМатрёна
А почему Ваш выбор БМВ?
у нас мазда 6, муж хочет БМВ, а я не знаю как с Маздой расстаться
автор Не обижаюсь • 18 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо Вам большое за информацию))
Матрёна• 18 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь

Тут уж кому что нравится. Мне например нравится Мазда, очень легкая в управлении и манёвренная. Хотя когда меняла передние стойки, то ставила беховские )))), машинка стала жестче и лучше в управлении.
Мне например все советывали Фольца брать или Тойоту...
Попробуйте найти пару вариантов, попросите проехаться...а там уже решите как Вам машина.

автор Не обижаюсь • 18 ноября 2015
Ответ дляМатрёна

спасибо за совет)