Зашла на 5минут• 12 мая 2013
Глицин кто - то дает?
Я даю глицин-ребенок стал спать и агукать-ато орал постоянно непонятно отчего.Прочитала как негатив-так и то что это-аминокислота и безвредная.Сама стала пить-ухудшилось зрение.На всех по разному действует вроде-бы.а как у вас?
Мелочунь• 12 мая 2013
пила сама,ребенку давала в младенческом возрасте-результата не увидела ни в одном случае. но и вреда не было никакого.
Kiev-tanya• 12 мая 2013
Моей дочке помогал, причем заметно! Выписывал невролог, результат у нас был очевиден!
Бандитка Сью• 12 мая 2013
ребенка нужно уметь забавлять и успокаивать а не таблетками пичкать, тем более без назначения врача, у меня 2 детей и пока они выросли, много было дней и ночей - тяжелый, и ни разу не подумала о таблетках!
Зашла на 5минут
• 12 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
-согласна с вами-у меня 3-и тоже без таблеток.а тут еще и начиталась-лучше не давать его...