Я недавно зарегистрировалась,, вроде бы и фото и цена небольшая, рейтинга нет и мне кажется обходят стороной.Что мне делать, хотелось бы начать продавать
КРАСА-КОСА• 18 ноября 2015
Девки, какие вы молодцы)
зато про советчицу знаете. Я после 3 лет на кидстаффе про советчицу узнала.
а по теме, покупайте и зарабатывайте рейтинг
@risto_kratka• 18 ноября 2015
Автор, начинайте покупать, для начала.. и ещё совет.. если Вы больше продаете вк, то в объявлении так и напишите ссылку..
я вот покупала у девочки вк картерс, а на днях обнаружила её тут с почти нулевым рейтингом.. написала отзыв ей в гостевой, что она - умничка..