lilusz• 18 ноября 2015

Я новая, и у меня бояться покупать

Я недавно зарегистрировалась,, вроде бы и фото и цена небольшая, рейтинга нет и мне кажется обходят стороной.Что мне делать, хотелось бы начать продавать
trust me• 18 ноября 2015
Сначала нужно покупать, а уже потом продавать)) И Вы ’новая’, но хорошо знаете, что нужно пропиариться в Советчице?

ksuoks• 18 ноября 2015
Сейчас зайду посмотрю что у Вас хорошее есть
Настасенька• 18 ноября 2015
Да это у всех так,я тоже свои пролёты никак не продам
bonia85• 18 ноября 2015
Детский купальник купленный на секе за 250?
яМария• 18 ноября 2015
автор, у продавцов с нулевым рейтингом часто покупают наложкой.
Юлия-juliya• 18 ноября 2015
а я не могу зайти, скиньте сылочку на ваш маг
ksuoks• 18 ноября 2015
У Вас мало объявлений поэтому и долго ждете покупателей
Ленуля227• 18 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
и я новенькая)) может и ко мне в гости заглянете?
ksuoks• 18 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
Зайду сейчас

автор lilusz • 18 ноября 2015
Ответ дляbonia85
он не с секонда,
ksuoks• 18 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
Какая вы новенькая Вы старее меня
КРАСА-КОСА• 18 ноября 2015
Девки, какие вы молодцы)
зато про советчицу знаете. Я после 3 лет на кидстаффе про советчицу узнала.
а по теме, покупайте и зарабатывайте рейтинг
ksuoks• 18 ноября 2015
Вообщем ев очки у меня много объявлений поэтому лучше все ко мне заходите
Ленуля227• 18 ноября 2015
как меня учили,надо большой ассортимент для продажи!тоже недавно начала заниматься продажами,иногда духом упаду,потом взяла себя в руки!надо верить в успех!!
Ленуля227• 18 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
Какая вы новенькая Вы старее меня
по регистрации да,а по продажам я ще геть дивчина)))))
ksuoks• 18 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
Поэтому заходите ко мне , покупайте обувь и одежду и буде в топе лучших покупателей
Ленуля227• 18 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
у вас так всего много!!! ого!! у меня еще в контакте есть,сюда я немножко закинула
ksuoks• 18 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
Товарчику вас нормальный , просто пока не нашел Вас Ваш покупатель
Алёна1974• 18 ноября 2015
я тоже новичок :)))

irina172000• 18 ноября 2015
У меня тоже не одной продажи.
Ленуля227• 18 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
буду ждать)))надо наторговать себе на сапоги,хотя бы на дутики свои,а то хожу в кроссовках,мерзну как собака((((
Ленуля227• 18 ноября 2015
как нас много!! Девочки,желаю вам всем удачных продаж!!!!скоро Новый год,надо на подарочки зарабатывать!!!
ksuoks• 18 ноября 2015
Ответ дляЛенуля227
У вас много детской зимней одежды , должны купить
автор lilusz • 18 ноября 2015
всем нам удачи и спасибо за ответы
Ленуля227• 18 ноября 2015
Ответ дляksuoks
да уже как бы пора,холодает,ждем)))
@risto_kratka• 18 ноября 2015
Автор, начинайте покупать, для начала.. и ещё совет.. если Вы больше продаете вк, то в объявлении так и напишите ссылку..
я вот покупала у девочки вк картерс, а на днях обнаружила её тут с почти нулевым рейтингом.. написала отзыв ей в гостевой, что она - умничка..