Веселая моль• 18 ноября 2015

Девочки,кто утром очень запухает,как справляетесь?

С почками все хорошо,жидкость не пьюна ночь..А все равно страшно запухаю((
Шкура Шуры• 18 ноября 2015
жарко в комнате может?
я капусту на глаза кладу на пол часика.

Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Отечность на лице дают не почки, а нарушения кровообращения в голове!
Барышня_Смольный• 18 ноября 2015
причина вашего опухания,как не крути, но есть
Шкура Шуры• 18 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
да?
у меня в жару летом сильно глаза за ночь опухали. Прошло лето, прошло и это. Значит у меня только в жару кровообращение нарушается?
Фрекен бок• 18 ноября 2015
умываюсь льдом
Ширли-Мырли• 18 ноября 2015
причин может быть много. У меня тоже было. Но мне уже за 40 хорошо, раньше такого не было. Кусочками льда под глазами поводить, капусту можно приложить, только слегка отбить ее.
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
да?

Хмм... Никогда такого не встречала... Страдаю такой проблемой давно, ничего не помогает... разве что трифас или диакарб, но пить постоянно нельзя.
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляБарышня_Смольный

Я допустим знаю свою причину, но это мне не помогло избавиться от следствия!
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2015
у меня шейный остеохондроз, поэтому каждое утро опухшая

Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

О, сестра! А у меня еще в придачу аномально узкие сосуды, мало того, что опухшая, утром вид как у алкоголички со стажем, так и голова болит через день!
Бармалеина• 18 ноября 2015
Что-то с солевым обменом в организме,кушайте меньше соли,т.к.она задерживает жидкость в организме.
Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2015
соленья не ешьте там соли очень много
лимфоденажный массаж , поищите в интернете
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

и у меня...
Хачапууури• 18 ноября 2015
блин, впервые услышала слово ’запухает’, даже не сразу поняла, про что это - обычно лицо ОПУХАЕТ
Чебурастик• 19 ноября 2015
Автор, вы сделали мой вечер ’запухает´ где вы слово такое взяли? Лицо отекает, отечность лица- есть такое выражение, но запухает.....суперрррр. Ржу