Гага Газу• 18 ноября 2015
Сколько кубов горячей воды вы используете?
Сегодня насчитала 16 кубов, счетчики поставили недавно. Нас 5 человек (4 взрослых и 1 ребенок).
Результат:
вже голосів:
41 (87.23%)
Меньше 16 кубов
6 (12.77%)
Больше 16 кубов
Гореотума• 18 ноября 2015
нас тоже 5. горячую воду экономим. Взрослые принимают душ.
Максимум 7-8 кубов.
Админко• 18 ноября 2015
три постоянных и два приходящих мыться - 8/9 м3 холодной ,вообще в месяц.
Я не Тролль• 18 ноября 2015
У нас в городе вообще нет горячей воды уже лет 20. А вообще 10-14 в месяц на 6 человек
Аноним Советчик• 18 ноября 2015
7 кубов холодной, 3-4 горячей, в зависимости от сезона (зимой - больше, летом меньше). Двое взрослых, один ребенок. 16 кубов - внушительная цифра. Вы ванны принимаете часто?
Балаболка• 18 ноября 2015
У меня 15 холодной и 15 горячей. 2вз. 2 реб. Все время я и дети дома. Думаю, если бы была посудомоечная машина ( некуда поставить) расход был бы меньше.
Гага Газу
• 19 ноября 2015
говорят что бойлером пользоваться дешевле, но бойлер у нас года три стоит исключительно для случаев (частых) отключения горячей воды
Засомневаю• 24 ноября 2015
Горячей 3, максимум 5, но счетчик двухфазный. Проживает постоянно 3 взрослых и 2 ребенка...