Я такая боевая• 12 мая 2013

Что ваши дети умеют в полтора года?Какие слова говорят?

у меня дочка не говорит еще,только некоторых пару слов,а как у вас?что уже делают в таком возрасте?
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2013
А на горшок как?
автор Я такая боевая • 12 мая 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А на горшок как?
месяц назад пробовала приучить,пока безрезультатно,скоро снова начну пробовать
Бойцовская• 12 мая 2013
Говорит предложения из 3-5 слов и слово может повторить почти любое. А вот горшок - пока никак.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
у нас то же самое ))) только пацан ) нам 1.1 - говорит : мама, кися, ав, где дед ? , дядя, баба , туда ) ну и все )))
КондуктЕр тролейбуса• 12 мая 2013
И мы говорим ляля,сися,мама папа,да.Показывает,что хочет и куда хочет.По телефону разговариваем,очки надевает всем.А горшок ну никак!
аноним_515• 12 мая 2013
и у нас горшок никак
krasotuli4ka• 12 мая 2013
Сыну год и 3 мес. Говорит мама, баба. Говорит как ослик, сова, корова и рыбка. На всё остальное э-э-э-э-э. Когда сажу на горшок- начинает плакать, буду пробывать где-то через месяц.
Irinka577• 12 мая 2013
Мы говорили ама (мама), аба, ам, му, ав... Прорвало нас в 2г.3м. Сейчас не переслушаешь)) Нам уже 4 года, разговариваем как взрослые. Некоторые ’тяжелые’ звуки отрабатывали с помощью книги ’Логопедия для детей’. На горшок полностью пересели (без эксцессов)ближе к 2 годам. Главное полностью отказаться от памперсов
Маруська Му• 12 мая 2013
на 1 год 7 месяцев, говорим все четко предложениями без искожения слов, ну и без буквы ’р’, горшок туговато, зато цвета и фигуры знаем (мальчик), дочка в 1 год говорила отлично, все на площадке были в шоке, а на горшок пола в 1 год и 3 мес
@нютк@• 12 мая 2013
И нам 1,7 (девочка). Говорит: дядя,мама,папа,ися-(кися),има-(Дима),ку-ку,и де? (ты где),дай,на,тё там?-(кто там),ку-ку-ку-ку (кукареку),а-а (ав-ав),ну и все в таком духе!
Кривая спроса• 12 мая 2013
Мы в 1.4 года говорили отлично, полностью рассказывала ’Мишку косолапого’, в 2 года ’р’ появилась. на горшок начала ходить в 1.5 года. Вот такая девченка.))
Асталависта бэйби• 12 мая 2013
Нам рік і місяць, ми щось белькочемо, дирчимо, мама скаже раз колись, тато, баба. І то дуже лінується. А про горщик і мови не може бути, підловила раз, то пару днів не какав,то поки не наполягаю, а лише ходжу з горшком за ним і показую приклад на іграшках