sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_99
КонФФетОшка• 12 мая 2013

Температура и кормление грудью


КАК сбить температуру маме при кормлении грудью? так чтобы при этом не навредить ребенку? ребенку 10 дней..температура 39. днем сильно болела грудь.
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_56
Чижик Пижик• 12 мая 2013
1
Парацетамол или детский )нурофен,парацетамол).Сама так сбивала.


anonim_158
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2013
2
срочно решайте проблему с грудью! я пила детский нурофен, но у меня было орви. вы или продули грудь или застой. не шутите с этим!
anonim_117
Птица Говоруша• 12 мая 2013
3
клизму прохладной водой сделайте, я так сбивала высокую темп-ру при отравлении. помогло моментально
noavatar
поваренок• 12 мая 2013
4
детские сиропы не пейте!!! там помимо действ. вещества ещё и красители, и ароматизаторы. все это может вызвать у ребенка аллергию. обычный чистый парацетамол поможет. но надо не температуру сбивать, а лечить причину! http://breastfeeding.org.ua/help/mother/mastitis.h... почитайте. возможно, это и есть причина.
anonim_58
Пенек Возмездия• 12 мая 2013
5
парацетамол точно можно, не обязательно застой или продули грудь, говорю, как мама 2их деток. При кормлении 2го температура неоднократно повышалась до 39 был страшный озноб ломило все и грудь одна болела, аж дотронутся невозможно было Сдала все анализы, сделала узи молочн.желез - все норма, такая реакция на лактацию, кормила до 1 и мес. Такая фигня продолжалась минимум 1 раз в месяц - до 7 месяцев точно. Но на всякий случай грудь проверить нужно. Поправляйтесь. За парацетамол врачи сказали, т.ч. смело выпейте и побольше пить жидкости
noavatar
MrsProf• 12 мая 2013
6
у меня правда вируска была, сбивала температуру аспирином С баеровским
anonim_175
ТАЗератти• 12 мая 2013
7
Берите жаропонижающие свечи.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff