Изподтишка• 18 ноября 2015
бедные люди, до чего дошли, мне стыдно делать покупки...
Стыдно покупать продукты в магазине, покупаю товары средней стоимости и высшей. Люди так смотрят в корзинку(((( Мне их и жаль и неудобно становится перед ними...
На кассе просто стыдно выкладывать все из тележки...Кто-то еще есть такие как я?
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляiriya
поддерживаю!
но всё-таки думаю, что автор утрирует.
кому какое дело, что в корзинке у других? я за своими покупками пришла
и не факт, что тот, кто сегодня стоит на кассе с одним пакетом крупы или сока, вчера не покупал тут же 5 кг лосося
но всё-таки думаю, что автор утрирует.
Тут, наверное, еще такой момент: автор чувствует разницу между собой и более бедными. Это добавляет ’перцу’ ее ощущениям.)))
Но есть реально такие, которые вообще в принципе любят совать нос в чужие корзинки, кошельки и постели.)) Те же бабки на лавочках.))
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
а у меня ощущение, что автор тролляка, такую тупость писать. В стране во всех супермаркетах один и тот же ассортимент плюс-минус, люди одно и тоже берут. А, если она ходит в суперы закрытого типа , то там бедных нет. Если ходит в Сильпо и Ашаны, то такая же нищета как и все
Ответ дляКотейка Непотопляемая
впечатлительная она особа, наша автор
а про бабок и иже с ними - так это ж их проблемы!
на каждое слово в спину внимание обращать - замучимся оправдываться!
Не стесняюсь• 19 ноября 2015
Ответ длякотопёс
ну так и не ответили что покупаете.
У меня из последнего
лосось на 4кг, трюфеля в оливковом масле, икра Питер пен 1кг, кусок сыра пармеджано на 1,2кг.
Как то никто в тележку не заглядывал. Скучно живем.
У меня из последнего
Вау ,хочу,уже слюни потекли
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Я как-то набирала батончиков шоколадных на работу, угостить за свой день рождения, и еще чего-то, по паре десятков всего, взгляды тоже ловила.)))
Но вообще-то мне уже давно плевать на чужие фантазии.))
Радуга-дуга• 19 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у нас соседи каждый раз заглядывают в мусорный пакет, что мы там выносим:))
Или несу коробку в мусорник, встречаюсь с соседом, а он аж нос туда сует:))
у вас точно мания преследования)))))
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
по-моему, это называется мнительность или гордыня с вашей стороны , я такого вообще не замечаю, может, внимания не обращаю, мне кажется, все люди заняты своими проблемами, да и батончики это не дефицит.
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
При чем тут мнительность.)) Просто заметила - и все. Улыбнулась про себя.))
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляiriya
впечатлительная она особа, наша автор
Ну, это да, слишком впечатляться не стоит.))
Депутаты наши могут курицу сожрать на глазах у голодного - и совесть ни гу-гу.))
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
каждый человек видит мир своими глазами, большинство людей не испытывают к вам или ко мне никаких эмоций, вы сами придаете характер их эмоциям. они могли смотреть на вас абсолютно безразлично, но вы придали им окраску. Наверное, для вас шоколадка это большое счастье и редкость, что вы так внимательно следили за эмоциями людей ,а для большинства людей это обычные вещи, не имеющие значения.
У кого такое было• 19 ноября 2015
а я заглядываю в чужие корзинки ))) и когда вижу дорогие сыры, дорогое спиртное, всякие глупости (по мнению моего мужа) и тд. с завистью вздыхаю )))
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
И взгляды, кстати, больше удивленные, чем завистливые.)))
Ну, вообще, я привыкла все подмечать вокруг, не уходить в себя, особенно на дорогах. И особенно мне это пригодилось, когда загорелся МОЙ зеленый свет, а из ряда машин прямо на меня неслась машина.
А если бы я не привыкла смотреть по сторонам? И пошла бы на свой зеленый свет?
Но то такэ.))
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да, 20-30 шоколадок за раз - для меня действительно редкость, тут Вы правы.
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляiriya
’совесть?
какая такая совесть?
не, не видел
’
какая такая совесть?
не, не видел
’
точно
Мао_Мяо• 19 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
а я наоборот, на странный набор продуктов заглядываю, как зачарованная.
Например: колбаса за 35 грн, почка заварного картофельного пюре мивина (так в лом сварить?), 2 сырка по 2 грн, сигареты. Жесть.
А можно же было на эти же деньги купить картошки и немного мяса...
и я иногда замечаю как для меня, так странные покупки...дама в шубе и брюликах берет готовые салаты и котлеты в супермаркете
Ответ дляПищалка
Очень даже верю вам, мы со свекровью покупали мясо собаке, на кости хорошее, так бабушка рядом стояла и прям переспросила, неужели собаке и говорит, что люди себе позволить не могут. Но только моей мини-собаке этого кусочка на долго хватит. А мне так неудобно стало. Так что я вас понимаю.
щас сорри за вопрос, конечно.
а Вы чего, объявление сделали, что мясо для собаки берете? ладно, если бы выбирали похуже и сказали, что для собаки. а выбирать лучшее и сообщать об этом...
хвастались, что ли?
У кого такое было• 19 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
а если домработница выходная? шуба и брюлики - еще не показатель богатства. у нас и в маршрутках есть в шубах и с новыми айфонами идиоты ))))
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я маму свою отучаю на других смотреть, уныние может накатить. Все равно в кармане ничего не прибавится.
У кого такое было• 19 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
в кармане-то есть (около 25 тыс семейный доход, из них 15 мои), но муж жмот )))) ничего покупать дорогого не разрешает ) вот и приходится завидовать )
Котейка Непотопляемая• 19 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
А, это уже другой вопрос!)
Мао_Мяо• 19 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
и шуба, и драгоценности- показатель того, что есть деньги, и покупки тоже говорят об этом...там готовой еды тоже не на 3 копейки было) Про домработницу не знаю, она вроде бы убирать должна, а не готовить...
Снежная Королева• 19 ноября 2015
В супермаркете не покупаю вообще . Мясо овощи фрукты только на рынке , сыр тоже. Мне кажется в супермаркетах все нашпигованное и низкосортное.
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Но то такэ.))
Конечно, люди удивились, они ждали от вас большой и вкусный торт на ДР, а вы им батончики принесли
У кого такое было• 19 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
не у всех есть отдельная кухарка ) у некоторых домработница не преходящая, а на целый день, не только убирает, но и готовит
я не люблю готовить, если бы не муж и дети, тоже питалась бы из гастрономии ))) что впрочем в командировках и делаю
Мааарковная• 19 ноября 2015
блин автор. с языка сняли. сегодня иду по городу с дорогой игрушкой, зашла в атб,скупилась на 500 грн (почти ничего и не купила кстати, так молоко-хлеб, фрукты по пару кг. так люди в очереди смотрели так, что я готова была провалиться просто. город маленький, население где то 40 тыс, зона ато, украина.
такси по факту тоже вызывать стыдно, 2 раза вызвала, потом уже такие взгляды от соседей (то мужики во дворе домино- водка, то бабульки) как будто я с марса. очень неприятно. п.с. квартира съемная, недавно вьехали.
Ответ длякотопёс
ну так и не ответили что покупаете.
У меня из последнего
а Вы уточните, где автор покупки делает и туда!
произведёте фурор в магазине
Вам веселее будет, да и от автора отстанут злобные ненавистники
произведёте фурор в магазине
Мао_Мяо• 19 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
сочувствую...
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
удивляюсь просто, живу в небольшом городке, здесь на такси как на автобусе катаются и бабушки тоже , никто не смотрит. Такси 20 грн в любой конец города.