Изподтишка• 18 ноября 2015
бедные люди, до чего дошли, мне стыдно делать покупки...
Стыдно покупать продукты в магазине, покупаю товары средней стоимости и высшей. Люди так смотрят в корзинку(((( Мне их и жаль и неудобно становится перед ними...
На кассе просто стыдно выкладывать все из тележки...Кто-то еще есть такие как я?
кнопкодав• 19 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Такие как Вы????Это кто-? Олигархи?
Самодовольные хвастуны
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Мы с мужем недавно на ДР скупались, решили дома праздновать, набрали деликатесов, фруктов, спиртное хорошее,короче всё что для хорошего угощения любимых друзей нужно + просто на неделю всякой всячины, короче три тележки забили. А попросили друга что бы с нами съездил и помог мужу пакеты в машину отнести, там подземный гараж неудобный с тележкой не поедешь. Так вот мы когда на кассе рассчитывались,друг как раз третью тележку подвёз
(забыли что то) то очереди тоже по нам проехались, типа холодильник не лопнет, да и за кой шиш так жрать...фу-у-у. Если бы муж услышал послал бы, я проигнорила, но так гадко стало, это наши деньги, наши потребности и не нужно сюда нос совать.
Кактус из кожезаменителя• 19 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Так вы не понимаете, у человека конкретные проблемы - вокруг него одно быдло. И только у неё - немноооожечко другая категория.
столько неадекватов вокруг..
теперь стоя на кассе буду смотреть по сторонам,вдруг я кто то решит,что я ей злосно завидую
Ответ дляПэрисхилтонша
где Вы их находите? ни разу с таким не сталкивалась..
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ашан, Киев, первый раз такое было. Реально как то острее люди стали на всё реагировать....
Мишка-шалунишка• 19 ноября 2015
Мені теж буває незручно коли я пакую куплені кілограме мандарин-бананів, а за мною бабуся чи дідусь з кілограмом крупи на вагу. Але що я можу зробити? ми живемо скромно, чесно платимо всі податки, не можу ж я дітей без фруктів залишити.
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
я не троль...вот даже сейчас, все обозленные...сразу нападают...это ж все не от хорошей жизни...
[smile]facepalm[/smilвы,даже не можете понять почему????
Впшу тему надо назвать иначе:’до чего люди докотились-выжили совсем с ума и мнять из себя невесть что!’
Я такую чушь крайне редко слышу.
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
вот и даже сейчас девчонки начали злиться...но я не придумываю это((
В супермаркетах до фига людей с забитыми тележками! Те, кто ищут подешевле, идут на рынок.
Так что, не тешьте себя иллюзиями))))
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ни когда не встречала людей на кассе,которые хором обсуждали чьи то тележки
Тем,более деликатесы,как раз меньше всего занимают места.Воде,что ли вашей,в тележке все дружно позавидовали?
дамаБезСобачки• 19 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
столько неадекватов вокруг..
да, я тоже, начитавшись Советчицы, стала с подозрением смотреть на мамочек на площадках, готова к тому, что они бросятся всех *рвать*, если кто зацепит лопаткой их ребёнка!
кнопкодав• 19 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
у нас два бизнес-проекта...достаточно успешных.
И не стыдно успешным людям в супермаркете грудку покупать? Её же там много раз реанимировали
То люди с сочувствием смотрят, а вы думаете - завидуют. Вам к психиатру надо.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Да нет воду как раз и не покупали, раньше ею затарились. И я сама первый раз с таким столкнулась. Хорошие вкусности в больших количествах место таки занимают. Тут была даже не зависть, а откровенная злость... Очень неприятно потому и запомнилось. Всем добра и бобра :-)
Накладные мюсли• 19 ноября 2015
На меня так в очереди как-то бабулька поглядела неприветливо. У нее селедка и мапчка масла. А у меня целая форель на 3 кг лежалала и по-мелочи еще что-то. Передернула плечом, и демонстративно отвернулась.
Мне ее жалко, но сама не стесняюсь - я деньги не украла, зарабатываю. Могу позволить
Сколько_мне_лет?• 19 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у нас соседи каждый раз заглядывают в мусорный пакет, что мы там выносим:))
Или несу коробку в мусорник, встречаюсь с соседом, а он аж нос туда сует:))
О, и соседи туда же... Банальная мания преследования.
Я Главная• 19 ноября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
столько неадекватов вокруг..
Ещё и назад обернитесь - вдруг кто-то, стоящий за вами, оценивает вашу фигуру и ваш набор продуктов с точки зрения калорийности и ПП
. Ещ, наверное, можно и под кассу заглянуть - наверняка там кто-то оценивает ваш педикюр!
Моль Молливна• 19 ноября 2015
Автор, никогда не заглядывала в чужие тележки, не обращала внимания заглядывают ли в мою, но после Вашей темы чувствую что буду по сторонам смотреть:-)))))) вдруг кто-то мне завидует, а я не в курсе:-))))))))))))
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Это из-за очереди, а не из-за того, что им завидно, что вы едите. Надо было предложить им в инете продукты заказывать, если стоять в очередях не хотят
Слава Українi• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я тих людей частково розумію, бо став в чергу з трьома товарами, а перед тобою дві гори товару. Стоїх нудишся, а тут ще третю гору підвозять. Елементарно шкода часу на чергу. Хай би Ваш друз з третім візком став в кінець черги, то ніхто би не висловив своїх думок в голос. Мене теж напрягає, коли стану в чергу, а через кілька хвилин пропихається хтось, бо спереду йому чергу зайняли і починає викладати з корзинки всякі дрібнички по 1 шт. Мене їхній товар не цікавить, а от те, що його багато і від того треба довше стояти трохи напрягає. Правда, я вголос це ніколи не скажу.
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Может и так, но закончлась фраза словами:’...и за кой шиш так жрать’..
Пэрисхилтонша• 19 ноября 2015
Ответ дляСлава Українi
Так он же нашу тележу привёз и рассчитывалась я за всё. Обычно я всегда смотрю где занять очередь, а если уже попала на загруженную кассу то стою и терплю молча. Это как признак воспитания. Если бы сказали куда прёшь, было бы менее неприятно чем когда ’...и за кой шиш так жрать’..
Ответ длядамаБезСобачки
я уже и на работе на всех смотрю так
Армейская• 19 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка
так и есть...это правда, например, говорят на кассе, сегодня 2800 с копейками, в сзади меня женщина, стоит с ’мивинами-гречками’ и мне НЕ УДОБНО...
Автор, не переживайте, иногда достаточно зажиточные люди заглядывают в корзины, у меня такая знакомая, ребенок в обносках, конфеты только по большим проказникам , а сама скупает квартиры. Такое тоже бывает, и очень часто.
Потрындельница• 19 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача
ой, ну не льстите себе, просто Вы нас рассмешили. Уж очень у Вас сильная мания величия. Я королевна, а остальные отстой.
королевна с комплексами)))
Слава Українi• 19 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
То Ви вже викручуєтеся. Ви ж написали, що люди з черги почали Вам щось говорити коли Ваш друг підвіз третій візок і Ви в цей час вже розраховувалися на касі. А в Вас було ще два візки. Значить він підвіз не одразу раз Вам вже встигли порахувати і сформувалася нова черга. Чи Вас почали з черг на інших касах обговорювати?
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Покупайте хлеб и воду и спите спокойно...хотя ,вон у детей в Африке иногда и воды чистой нет,пьют из-лужи, давайте и вы из жалости и солидарности. А если серьезно,мир не крутится вокруг вас, и до вашей корзинки никому дела нет. Если вы заработали себе на хлеб с маслом, почему вам должно быть стыдно и неудобно перед другими?? Вы что чужое отобрали?? Мой отец пенсионер и работает на двух работах, слава Богу не нуждается даже в нашей помощи,еще и сам поможет,так что ему теперь и мяса с фруктами не купить,потому что другие пенсионеры этого позволить не могут? Фееричный бред.....
{СоJIнТсЕ}• 19 ноября 2015
Ответ дляsmereka.com
Знаете, это Вы меньше смотрите по сторонам и будете спокойны))
Это ж еще надо заметить кто куда смотрит)))
это автоматически получается. не судите строго. я хоть и не покупаю деликатесы...НО..тоже бывает испытываю чувство настоящей вины. дада...именно так. если впереди на кассовой ленте у бабульки пакет с сухарями, морковкой и суповым набором.