Изподтишка• 18 ноября 2015

бедные люди, до чего дошли, мне стыдно делать покупки...

Стыдно покупать продукты в магазине, покупаю товары средней стоимости и высшей. Люди так смотрят в корзинку(((( Мне их и жаль и неудобно становится перед ними...
На кассе просто стыдно выкладывать все из тележки...Кто-то еще есть такие как я?
Мейк-ап форева• 18 ноября 2015
никогда не смотрю в чужие тележки

Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
никогда не смотрю в чужие корзины, и таких много.
не выдумывайте, не надо никому ваши покупки
Курочка-наседка• 18 ноября 2015
Такие как Вы????Это кто-? Олигархи?
Хитрушка-чекушка• 18 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Такие как Вы????Это кто-? Олигархи?
это фантазеры
Лень гуглить• 18 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
вот и даже сейчас девчонки начали злиться...но я не придумываю это((
Каяспер• 18 ноября 2015
Иногда заглядываю в чужие корзинки, чтоб вспомнить, что я еще хотела купить.
Мне без сахара• 18 ноября 2015
А вы по карманам прячьте свои деликатесы. И на кассе не выкладывайте.
ТаПрямТам• 18 ноября 2015
насмешили. Сейчас каждый, кто может позволить себе колбасу по 200 грн. и говядину по 100 грн. будет считать себя ’выше среднего’? Попуститесь, то вам кажется, что к вам заглядывают.)

Чеширская кошечка• 18 ноября 2015
Покупайте повышенной ценовой категории и сразу раздавайте вкорзинусмотрящим, очистите совесть!
котопёс• 18 ноября 2015
А какие это у вас товары средней и выше средней стоимости?
Аж интересно стало?
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...

я не троль...вот даже сейчас, все обозленные...сразу нападают...это ж все не от хорошей жизни...
Organic• 18 ноября 2015
У вас мания преследования
Брынза• 18 ноября 2015
У меня денег нет, и в магазин не хожу.Честно.
Курочка-наседка• 18 ноября 2015
А вы что вкусненькое берете????может оближусь на ночь глядя
куркулиха• 18 ноября 2015
Автор, я уже за один раз столько не покупаю(((
Делю на пару походов/или наездов в маги
Вчера стою с малой в маленьком маркете возле дома, нам надо всего 2 творожка и мне нулевой творог, ну мы еще винограда и шарона взяли и бананов, всего то... Никаких делишисов, в спину стоят и шипят, фигню берут-деньгами сопят, а потом жалуются, хотя мы не жалуемся никогда, а работаем, много работаем
Курочка-наседка• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

Да! Мы голодные
я Кукарача• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

ой, ну не льстите себе, просто Вы нас рассмешили. Уж очень у Вас сильная мания величия. Я королевна, а остальные отстой.
Не фонарь• 18 ноября 2015
не смешите здесь народ..

Голубец• 18 ноября 2015
Нету, мне плевать у кого какие тележки
Аноним ФЕЯ• 18 ноября 2015
Заглядывание в корзины было ВСЕГДА ))))
Один случай запомнился очень хорошо.
Когда я выкладывала на ленту товары и один из них был крупный виноград, а впереди стояла дама с ребенком, он увидел виноград и начал канючить, мол хочу виноград тоже, на что, она повернулась ко мне, скривилась, и ОЧЕНЬ громко, так шоб на весь магазин, ответила ему, что виноград этот гавно и покупают его дебилы, а они подождут пока их синий виноград на даче созреет. На нас обернули все!
Честно.. Была в шоке..
Если у меня возникает ситуация, когда не могу позволить на данный момент что-то ребенку, я очень четко и без приукрашательств, говорю ребенку, что на данный момент у меня нет такой возможности, но я постараюсь в ближайшее время тоже купить такое.
куркулиха• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

Тут вообще любят рассказать: меньше жрать, меньше покупать вещей, реально понятно почему так много уезжают, чтоб быть свободными там...
Гладиолус• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

вот это у вас чувство юмора
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
Делю на пару походов/или наездов в маги

вот вот...а я часто захожу за одним...а покупаю, кучу нарезок, сыров, морепродуктов...всяких ненужностей, конфет хороших...и все((( сразу бесиво(( просто злые взгляды((
а если с ребенком...то он тоже нагребает всего((
боюсь, чтоб эта злоба на ребенке не отразилась...
Сметчица• 18 ноября 2015
вот блин идиотизм... если у меня труселя в корзинке по 500 грн, и игрушки ребенку от 500 грн, а хлеб черный и селедка и масло дешевенькое и вермишелька дешевая... я бедная или богатая? и да еще лоток яиц и пупки :)))
Чёрти Шо• 18 ноября 2015
Троллик настрочил новую тему
автор Изподтишка • 18 ноября 2015
Ответ дляя Кукарача

разве я так сказала? Вот сейчас в Вас говорят комплексы, Вы ’надумываете’ то, чего нет...
smereka.com• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

Знаете, это Вы меньше смотрите по сторонам и будете спокойны))
Это ж еще надо заметить кто куда смотрит)))
Мама Чели• 18 ноября 2015
точно так же, вас понимаю, при том что покупаем сразу надолго, это несколько тысяч, люди смотрят удивленно, мне не посебе, один раз спросили-- А не много? кошмар
Сметчица• 18 ноября 2015
Ответ дляИзподтишка

пейте успокоительное и психолог, психолог и еще раз психолог. Или покупайте продукты на дом с доставкой, или водитель с доставокй, или домработница и т.д.... и да корону с ушей снимите.... не давит?