очки_ннадо• 19 ноября 2015

А вы говорите безграмотные советчицы. Эксклюзив)

Угораздило утром зайти в ВК. Этот комент сделал мой день))
Черепаха Тортила• 19 ноября 2015

Болтушка Му• 19 ноября 2015
Не открывается фото
Я только за!• 19 ноября 2015
Клаааасссс!!! Реально парнишка победил всех безграмотных своим комментом.
Хорошенькая• 19 ноября 2015
Юля-1989• 19 ноября 2015
ПесиКот• 19 ноября 2015
Не ну а че? Я тоже часто прикалыааюсь так, как говорю так и пишу
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляПесиКот
та ниче. Если у вас так же получается- пишите на радость людям))
Куратор дебошей• 19 ноября 2015
ARAIL• 19 ноября 2015
- Папа, как правильно написать ’какаишь’ или ’какаешь’?
- Сынок, а что ты хочешь написать???
- Какаишь ты красивая! (с)

Куратор дебошей• 19 ноября 2015
Снок))) бггг
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляARAIL
- Сынок, а что ты хочешь написать???
- Какаишь ты красивая! (с)
ахаха)))
belnataha• 19 ноября 2015
да он прикалывается
Все возможно• 19 ноября 2015
Ржу,не могу!Снок ,ха ха ха
Намакушка• 19 ноября 2015
деграйдер
Я супер-пупер• 19 ноября 2015
А мне вот из недавнего в объявлении написали ’’требло’’.Угадайте что это???
Патриотка• 19 ноября 2015

Впрочем, было бы смешно, если бы не так грустно... общество накрывает тотальная безграмотность
FiloSofia• 19 ноября 2015
Как-то в одноклассниках молодой человек пытался завязать знакомство. На вопрос чем занимается, он написал: ’Я спорцсмент’
Вся такая растыкая• 19 ноября 2015
было бы смешно, если бы не так трагично. Это же сын одной из советчиц, поэтому так и написал....
Матраскин Брат• 19 ноября 2015
Во времена моего зависания на одноклассниках был там у меня один друг из Новгорода.Прикольный мужик,юморной такой.Кстати,владелец нескольких кафешек,не бедный.Но безграмотный,просто караул .
В слове по три ошибки делал.Кстати,у него два высших образования.
Ну вот и как так?)
А мы тут советчиц песочим.

автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляFiloSofia
надеюсь вы продолжили знакомство!))
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
стесняюсь спросить, что же это))
всемВсёИмного• 19 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Ну вот и как так?)
А мы тут советчиц песочим.

мож какая дисграфия. У меня муж тоже такие ошибки делает))). Умный, хорошо зарабатывает, в школе нормально учился
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
надеюсь вы продолжили знакомство!))
ус ваш...))))
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
не драматизируйте
Отвечаю всем• 19 ноября 2015
может это так называемый олбанский?
FiloSofia• 19 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
надеюсь вы продолжили знакомство!))

После нескольких подобных перлов я предложила этому кавалеру полистать словарик. На что он обиделся и занес меня в черный список))
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ус ваш...))))
упс...)) думаю переживу))
автор очки_ннадо • 19 ноября 2015
Ответ дляFiloSofia

неожиданно))
Матраскин Брат• 19 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

Да фиг его знает)
Сначала глаза резало,ну просто в ступор вгоняло.А потом привыкла,никогда не акцентировала на ошибках.У нас с ним просто дружеское общение было,без ’подкатов’.
Ну запросто мог написать:’Добрае утро,красавица?Как настраение?’
Сам он до мозга костей русский,с абсолютно русской фамилией.Ну вот как-то так у него,не сложилось с грамматикой))
Куратор дебошей• 19 ноября 2015
Ответ дляFiloSofia