Севда• 19 ноября 2015

если купила,а товар не соответствует

Девченки подскажите впервые в такой ситуации!Купила сапожки спросила у продавца состояние,она написала отличное, а Пришли УЖАС в трещинах,она пишет сначала не продавала ничего,потом пишет пойти в сэконд там цены посмотреть за убитые сапог сколько просят, и вообще сказала все отлично продала и возвращать деньги не хочет!Жалко других людей, попадут к такому продавцу!
Ростки жимолости• 19 ноября 2015
да,обидно. здесь часто такие темы о продавцах-аферистах. они выкрутятся всегда. то вы плохо видите, то придираетесь, то комп виноват... короче наглючие торгаши. что с них взять.

Выступаю Я.• 19 ноября 2015
отзыв пишите в госитевой
АнтиТроль• 19 ноября 2015
дайте ссылку на продавца и фото что пришло
verona07• 19 ноября 2015
Нас таких тут много)))Я так комбез ребенку купила в ’стані нового’, пришел с дырой, сломанной кнопкой, затертым до дыр карманом и даже не постиран, в итоге ,из слов продавца, дырку сделала я, а к остальному просто придираюсь))) и че, да ни че))) написала отзыв и оставила запись в гостевой, курточку носить не будем, штанишки в хорошем состоянии оставила. При покупке дорогих вещей б/у просите детальные фото и проверку на новой почте
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2015
А наложка для чего, по-Вашему?
verona07• 19 ноября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А наложка для чего, по-Вашему?
Когда вещь бу покупаешь, явно нужно экономить(
Самая СоветЧиваЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляverona07

И сильно наэкономили когда здесь каждый второй продавец б у - жулик? Да еще и с высоким рейтингом!
Флюорография гуся• 19 ноября 2015
модно стало на КС обманывать покупателя,
как-то странно стали продавцы оценивать состояние своего б/у товара.
и ответы умиляют- идите в секонд, на рынок...

автор, пишите в отзыве и гостевой всю правду о товаре продавца