Тоска в носках• 19 ноября 2015

Что лучше-укол гиалуронки, ботокс, диспорт...

Мне нужно под глаза, ни как не могу определиться, что лучше и чем конкретно отличается? Мезовартон?
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2015
послушаю

Сегодня я не я• 19 ноября 2015
смотря сколько вам лет,ботокс после 40,гиалурон после 30-35
Рассказница• 19 ноября 2015
Кто то тут писал что лучше глуаронкой, но а лучше конечно найти очень хорошего косметолога что б тот подобрал то что нужно
Подскажите плиз• 19 ноября 2015
Проконсультируйтесь у косметолога. Я интересовалась у своей,она говорила что может проколоть, но мне ещё рано. Пока хватит массаж и маски. Мне 38. Все зависит от состояния кожи.
anikabusinika• 19 ноября 2015
если Вы имеете ввиду морщинки- ботокс (примерно 1000 гр).Если темные круги - гиалуронка ( примерно 2000 на все лицо включая область под глазами) Это если 1 раз и на пол года.
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2015
гиалуронку по показаниям можно колоть с 16 лет. ее даже проблемникам колят - она уменьшает воспаления и восстанавливает кожу после пилингов и других агрессивных вмешательств. она в коже на воду и газ распадается.и никакого вреда не несет. ботокс -диспорт одно и тоже...производитель разный препарат очисткой и качеством несколько отличается. их еще таких много под разными торговыми названиями. ботокс действительно лучше колоть когда уже другими методами нельзя помочь... но здесь тоже..каждый специалист по своему решение принимает - кого волнуют только деньги, кто считает что там только правильно , а кто...ну не важно.. мезовартон тоже классный препарат в руках специалиста умеющего. там многокомпонентная система. а вобще советую сделать курс биоревитализации и пилинг и отличный крем домой.
автор Тоска в носках • 19 ноября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

спасибо.
мне 36, за последние пару лет очень постарела (и я и кожа), нервы. Вот думаю тоже, что курс биоревитализации очень не плохо было бы, но такие морщины под глазами, особенно когда улыбаюсь, что мне даже кажется (а может и не кажется), что люди со мной когда разговаривают, а я улыбаюсь, так они переводят глаза на мои морщины.
забиякина• 19 ноября 2015
http://fitomarket.com.ua/diyeticheskiye-dobavki/gi...
Ogilvi• 24 ноября 2015
лучше не советоватоваться здесь- а спросить у того,кто реально в теме,диспорт колится простив гусинных лапок в любом возрасте если есть заломы,сбоку,если же морщинки под глазом тогда надо биоревитализация,это принципиально разные процедуры-посоветуйтесь с доктором-это ведь бесплатно...)0956001803 Катерина Николаевна
Себе делала и то и то-но у меня проблемы на лбу были-по ценам диспорт 60 долл зона,шприц гиалуронки 2400грн