Надежда наш компас• 19 ноября 2015
Как Вам пальто? Зимнее 5600 грн
Результат:
вже голосів:
118 (58.13%)
Обычное, скорее не куплю.. да и дорого!
85 (41.87%)
Красивое, тоже хочу такое!
Bestseller1• 19 ноября 2015
Ориентируйтесь на свой вкус и возможности, пальто очень симпатичное, но не ах, важно, чтобы хорошо на вас село и цвет был к лицу. Я бы вещь дороже 1000 грн. не брала без примерки. А по деньгам сейчас у всех возможности разные, тут чье-то мнение не показатель.
Я б такое не носила, но продаю• 19 ноября 2015
Бабское, будет вас старить если у вас рост не модельный и фигура не 90-60-99
Маурита• 19 ноября 2015
Класне стильне пальто. Дівчата, ну яке воно бабське? О цікаво хто таке пише, що тоді не бабське?
Я би купили, в Мілавіці ліфчики по 800-900 грн, за пальто 5600 це вполнє нормальна ціна. Дорого на наші ЗП, але впорівнянні з комуналкою, то не дорого
Жерица ночи• 19 ноября 2015
Ответ дляМаурита
леопардовые лосины, платье в паетках, пуховик и шапка в стразах))
Надежда наш компас
• 19 ноября 2015
Спасибо, девочки! И мне очень нравится! Только вот ехать нужно 200 км чтобы померять:( а наложкой не продают.. В нашем городе вообще пальто нет, в субботу поеду в другой город за 40 км.. Но там не такие.. впринципе качество тоже буду достойное смотреть за 5300.. ну вот цвета.. Правильно девочка выше написала чтобы к лицу шло.. У меня 170 рост, длинные чёрные волосы, глаза зелёные.Чёрное точно отпадает и синего у меня много очень в гардеробе, тоже нет. Светлое хочу до дрожи в коленках, но ум говорит что не стоит :( А больше цветов я не знаю.. медовое, песочное.. что-то рыжее.. может стоит померять.Видела на тёте светло-серое, как голубая норка цвет, отвал башки! Но в продаже не вижу такого
Т.е. коричневое ммм.. тоже не на 100% моё, но лучше чем чёрное и синее..