Залатавая• 19 ноября 2015
С какой верхней одеждой носить такие сапоги?
Собственно,это и есть весь вопрос)
!!!ВНИМАНИЕ!!! ПРОШУ ПРОХОДИТЬ МОЛЧА И МИМО, есть появилось непреодолимое желание сказать:
1. Фу, какой кошмар/ужас/позор
2. я б такое не носила
3. Выкиньте/отдайте
Прошу отвечать тех, кто знает или понимает, что и с чем носить:)
всем спасибо:)
1. Фу, какой кошмар/ужас/позор
2. я б такое не носила
3. Выкиньте/отдайте
всем спасибо:)
Залатавая
• 19 ноября 2015
Ответ длямама-пух
видно что боты классные, но для девочки 14-17 лет... для девушек постарше даже не знаю, пальто двубортное, косуха, стиль милитари
ботинки крутые и правда. Не мой стиль.. вот ищу, может всё-таки придумаю, с чем одеть)) жаль расставаться с ними)
brightbeam• 19 ноября 2015
а взагалі то це стиль мілітарі, можете пгуглити фото з показів мод і побачите там багато похожого взуття з ріним одягом
Тарабарщина• 19 ноября 2015
Ответ длямама-пух
стиль милитари очень подойдет!
Работать надо• 19 ноября 2015
У меня были такие, черные только. Носила под джинсы, то есть джинсы сверху на них и любая куртка
Залатавая
• 19 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
Я пробовала с джинсами, но за счет шнуровки джинсы топорщатся и мои голени выглядят как бочки:) думаю с шорами может и свитером объемным..
но тогда как пальто натянуть? я пальто предпочитаю с каблуками носить..
brightbeam• 19 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо
а смисл тоді в таких чоботах?