Мозговая пилочка• 19 ноября 2015
Лучше блонд или брюнетка?
Покрасилась))) так вышло, хотела омбре вышло все темное. Что делать как лучше мне блондинкой или брюнеткой тоже пойдет? И параллельно на ск я выгляжу?))) спасибо
Боюсь ответов, волнуюсь )))))))
мама Крольчиха• 19 ноября 2015
Я бы не сказала, что вы прям брюнетка, но тёмненькой вам лучше. Думаю вам лет 27
Японский Городовой• 19 ноября 2015
И мне больше нравится брюнеткой, свежее как то выглядите, красивее!
Не стесняюсь• 19 ноября 2015
фото 1 лучше, возраст 30 - 33. Что за помадка на фото 1? Фото 2 не ваше совершенно. фото 3 ничего не видно
Барабан для взрослых• 19 ноября 2015
Мне больше нравится брюнетка. Цвет волос делает теплее цвет лица и подчеркивает зелень в глазах. Возраст от 30, хорошо выглядите.
Мозговая пилочка
• 19 ноября 2015
Ответ дляVesna.
Вы красивая, и цвет вам диете и тот и тот
спасибо за хорошие слова, а то я раз волновалась как в первый раз))) ща думаю как напишут что мне 40
Я Вас не боюсь• 19 ноября 2015
Прям Джулия Робертс, в хорошем смысле, вы красотка!
27+-, брюнеткой ярче!)
Мозговая пилочка
• 19 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо ! Помады нет на 1 фото, на 2 NYX
мама Крольчиха• 19 ноября 2015
А чем красились в тёмненький, я такой хотела, получился супер, но ,гад такой, посветлел после первой же мойки!
Пез Году Неделя• 19 ноября 2015
Вам и так, и так хорошо. Но брюнеткой Вы более изысканно выглядите, а блондинкой более обыденно, проще)
Вы - красавица)
Мозговая пилочка
• 19 ноября 2015
Через месяц будет 31, страшно подумать )))) в душе все еще 18))) когда мне было 16 , то я думала на 30 летних что они старухи)))))))) вот слава богу живу и радуюсь)))
Не стесняюсь• 19 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вам очень идет макияж фото 1.
Мозговая пилочка
• 19 ноября 2015
Ответ длямама Крольчиха
В салоне мастер мешает колдует разные краски и цвета, красила корни, а затем всю длину, поэтому честно я не знаю ни номеров ни названий(
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2015
фото 1 отличное. дорого выглядит. остальное не аккуратно и старит. лет под 30. брюнеткой очень хорошо, можно попробовать разные оттенки но в один тон
Персонаж Аноним• 19 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
ну тут умеют, вы красивая и так и так, брюнетка более ’брЮтальна’, ну а блонд вы милее