Чупа-чупс• 19 ноября 2015
девочки, как добиться хорошей кожи лица? может есть косметологи
у меня высыпания..не знаю как с ними бороться.
2 фото это в моем понимании хорошая кожа и 3-это моё фото(((((((((((((((((((
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2015
Сдайте анализы на ЗППП.У дочери (22года)была аналогичная проблема.Дисбактериоз влагалища.пролечили-лицо как мраморное стало!ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗНУТРИ надо лечить.Конечно,если Вам не 12-14 лет(период полового созревания,почти все прыщавые в этом возрасте)
Чупа-чупс
• 19 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
25... извините,а что такое зппп?
Удачная• 19 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
25... извините,а что такое зппп?
заболевания, передающиеся половым путем
Царевна в уггах• 19 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
25... извините,а что такое зппп?
пейте побольше водички, нет- жаренному, копченому. Исключить гормональное нарушение, проблемы с ЖКТ, и ухаживать за кожей правильно, подбирать правильную косметику.
Королева спама• 19 ноября 2015
нашли с чем сравнить фотошоп с реалиями. сейчас половине гримм смыть там и не такое увидеть можно. а вобще нужно кишечник и жкт вам подлечить и следить за питанием
Чупа-чупс
• 19 ноября 2015
Ответ дляУдачная
заболевания, передающиеся половым путем
на самом деле это исключено, так как год назад полностью вылечила проблему,которая была. и муж один у меня:) и т.д.
а вот я больше к дисбактериозу кишечника склоняюсь
Чупа-чупс
• 19 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а что из косметики в моем возрасте Вы бы порекомендовали?
anfisapetrowna• 19 ноября 2015
Пересмотрите немного питание, сладкое острое жирное поминимуму. И приобретите средства для ежедневного ухода: умывалку, крем, тоник, маску (пару раз в неделю).
То, что делала я.
Детокс программу прошла в домашних условиях.
Правда, я всех врачей извела, с консультациями.
В и-нете ходит много разніх способов очищения организма, но я все таки больше склоняюсь к медицинским.
Потому 14 дней пила 3 раза в день єнтеросгель. Питание само собой правильное.
Потом еще 3 недели пила лен с кефиром.
Но, я вам скажу, при всех своих детоксах, которіе провожу уже 5 лет по 2 раза в год, все равно хожу на чистку к косметологу тоже 2 раза в год.
Потом еще 3 недели пила лен с кефиром.
Чупа-чупс
• 20 ноября 2015
Ответ дляЛеди_Мэри
То, что делала я.
Потом еще 3 недели пила лен с кефиром.
Спасибо