Аноним_Русалка• 19 ноября 2015
А расскажите плиз про пищевые термосы
Девушки, а посоветуйте какой-то пищевой термос? Дома стоит "привет из СССР" - огромная емкость (по всей видимости купленная для борщей-супов).
Мне же нужна не совсем большая емкость (аля судочк что ли) - дабы там несколько часов еда (не жидкая) не остывала.
Цена имеет значения.
Может где-то на заграничных сайтах продается (опыта покупок нет вообще) - главное чтоб не пришлось ждать 1-2-10 месяцев.
СПАСИБО!!
Цена имеет значения.
СПАСИБО!!
Аноним_Русалка
• 19 ноября 2015
Ответ дляNata1674
у нас на рынке продаются самый маленький до 200грн
о, так норм цены. Спс!!