Хорошенькая• 19 ноября 2015
Биоревитализация,кто делал?
Поделитесь опытом,кто делал данную процедуру.Как Вам результат.?
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Очень хороший. Делаю две процедуры с интервалом 14-30 дней хватает на 6-9 месяцев. (очень больно)
Хорошенькая
• 19 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А отёки,сколько дней держаться?
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2015
отек-сутки. результатом довольна. но процедура для меня болезненная
Хорошенькая
• 19 ноября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да,говорят больно( не знаете,для всех типов кожи подходит?У меня чувствительная кожа,и долго всё заживает.
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
думаю все оч индивидуально. я в аптеке имлу покупала и обезбаливающее за час до принимала
Головная• 19 ноября 2015
Прежде , чем решитесь, рекомендую прочитать ветку -
Хотя я и прочитала, но все равно сделала))) Первый, и наверное на ближайшие лет 10-15 , последний раз.
Хорошенькая
• 19 ноября 2015
Ответ дляГоловная
Вам не понравился результат?
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Очень много препаратов. Мне очень нравился иал- папулы от 3х до 5 дней. Сейчас для меня иал дорого. Сейчас колю гиалуаль 1,1% папулы 1-2 дны, 1,8% дольше до 3х дней. У них еще есть препарат предермаль папулы проходят через 2 часа, но результат до 1-1,5 мес.
Головная• 19 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
Вам не понравился результат?
Ну результата то особо и небыло за 1 процедуру.
А вот последствия да - папулы стоящие колом более 10 дней. Микротоки для их устранения.
Почитайте последние страницы форума, мои ник там - Маруся.
Или Вы полагаете , что био безобидная и ничему не угрожающая процедура?
Последствия , как и в пластической хиругии, неудачные результаты - очень сложно поддаются коррекции. И если Вам до 40, то нужно миллион раз подумать.
Хорошенькая
• 19 ноября 2015
Ответ дляГоловная
Я прочитала.Делает подруга,лицо идеальное.Наверное зависит от препарата.
Люда Людоедова• 19 ноября 2015
биоревитализация очень хорошая процедура. препаратов ооочень много как и производителей. если препарат хороший, дорогой и ВАМ ВСЕ ПРАВИЛЬНО УКОЛОЛИ, ТУДА ГДЕ НУЖНО, то папулы держаться как надо, от 2-5 дней максимум. на каждый препарат свой курс - один колятся раз в 10-14 дней, одни раз в 20дней, некоторые раз в 7-10 дней. вот эти истории, когда папулы больше 10 дней, не сходят и т.д это говорит только о качестве введенного препарата и неправильности ввода этого препарата. в том слое кожи, куда его НУЖНО вводить, папулы уходят как положено. а если укололи не совсем туда - будут стоять оооочень долго. выбирать нужно специалистов более тщательно и не скупиться на препарат. ркомендованный курс препарата - 3-5 процедур раз в 6-8 месяцев. но опять же. зависит от препарата
Головная• 19 ноября 2015
Ответ дляХорошенькая
С самым дорогим и идеальным препаратом можно получить себе проблемы.
Я колола Филоргу за 5 штук, и отгребала потом последствия.
Весенний Марафон• 19 ноября 2015
Цена - качество отлично справляется Гиалуаль, при концентрации 2.2%,папулы максимум 3-4 дня, есть масса коктейлей на осн. гиалуроновой к-ты , обращайтесь к специалисту, он Вам подберет