Посудомойка• 19 ноября 2015

Заблокировали Карту Приват Банка......

якобы я мошейник, кому то что то не отправила.... такого и не было.. ни говорят, ни кто это сделал, ни когда...
ждать до 30 дней...
у вас такое было?!
Ягодка опять• 19 ноября 2015
МОШЕННИК!!!!!! а не мошейник

Выручалка• 19 ноября 2015
а-а-а-а-а-а-а мошейник
Репетиторша• 19 ноября 2015
может раньше что-то отправляли?
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2015
МошеЙник
Дую ветер• 19 ноября 2015
Кинули вас где-то, вспоминайте, в каком заказе плательщик и отправитель были разные. Может, кто сумму больше чем нужно скидывал?
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2015
Ура, давно не было о мошеЙниках:)))
автор Посудомойка • 19 ноября 2015
сделала ошибку... уж простите (((

да никогда проблем не было, все всегда всем отправляла во время, если не получалось, звонила говорила....
Чупокабра• 19 ноября 2015
вам звонили с банка?
GaleTTa• 19 ноября 2015
Вообще не пойму как Приват самовольно без решено суда имеет право такое делать даже если был факт мошенничества

автор Посудомойка • 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
не знаю, никто не позвонил.... хотела телефон пополнить , что то не вышло, позвонила им так и так, на вас жалоба... поехала в банк, там нечего не сказали, типа ждите, вам в течении 30 дней позвонят
Анонимушка• 19 ноября 2015
Пойдите и прокуратурой им пригрозите. А можно и правда написать...
Дую ветер• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
сделала ошибку... уж простите (((

Да не в себе ищите, а в покупателях! Могла быть схема трех лиц!
вспоминайте, в каком заказе плательщик и отправитель были разные. Может, кто сумму больше чем нужно скидывал
qusik7• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

100%
Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка

Приват блокирует только при наличии доказательств того, что вам действительно поступала оплата. Вспоминайте от кого, в последнее время, вам поступали деньги на карту.
Дуболом• 19 ноября 2015
а блокируют только одну карту или все на акаунте?
автор Посудомойка • 19 ноября 2015
Ответ дляСекретница

с 10-00 утра листаю весь приват, все всем выслала....
это ужас какойто!
GaleTTa• 19 ноября 2015
Ответ дляСекретница

Ну так мне может поступить оплата, я клиенту допустим отдам товар самовывозом и что по логике Привата я мошенник?)
Секретница• 19 ноября 2015
Автор, здесь зарегистрирован представитель привата с ником ПриватБанк или Приватбанк, поищите и обратитесь к нему. Мне через тел неудобно кинуть ссылку на его страничку.
Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляДуболом

Все.

Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

Да.
Дую ветер• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Если не сможете доказать, что товар вы отдали - да.
GaleTTa• 19 ноября 2015
Ответ дляДую ветер
Не пойму почему я это должна доказывать банку?)
Я просто сама работник банка, у нас конфиденциальность и невмешательство в расчеты клиентов превыше всего.
Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
это ужас какойто!

Может быть с кем-то есть спорные вопросы по товару, кто-то недоволен, требует возврат?
сектантка• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

наверное поэтому и блокируют на 30 дней, типа за этот период чтобы разобрались, если заявитель не может доказать факт мошенничества, то разблокируют карту, примерно так

п.с. надо на всякий случай еще карту оформить, на мужа например
Дую ветер• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Потому что Приват так придумал, теперь любой кого что-то не устроило может скинуть 10 грн. и заблокировать любую карту просто так. А ты потом доказывай, что ты не верблюд.
сектантка• 19 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

причем этот любой потом не понесет никакой ответсвенности за это((((
Секретница• 19 ноября 2015
Ответ длясектантка

И в этом есть резон. После поступления денег, сразу перекидывать их на карту мужа/мамы/папы.
Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa

В этом есть свои плюсы и минусы. Такая быстрая блокировка хороша, если тебя реально кто-то кинул.
Засомневаю• 19 ноября 2015
Поэтому я и ухожу из Привата... Надоели и х заморочки
ПриватБанк• 19 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.