Посудомойка• 19 ноября 2015
Заблокировали Карту Приват Банка......
якобы я мошейник, кому то что то не отправила.... такого и не было.. ни говорят, ни кто это сделал, ни когда...
ждать до 30 дней...
у вас такое было?!
ждать до 30 дней...
у вас такое было?!
Посудомойка
• 19 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, ПриватБанк.
подскажите, на какой отзыв надо скинуть ссылку
Посудомойка
• 19 ноября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
скинула.. как долго ждать ответа?!
Воленс-неволенс• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
скинула.. как долго ждать ответа?!
автор, мне карту восстановили через 2 недели. Но мне так и не сказали кто это сделал, пишите заявление в милицию по факту не правомерных действий банка. Так они быстрее чехлится начнут. Тем более у вас там деньги и они ими пользуются.
Посудомойка
• 19 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я раз 10 точно звонила им сегодня.. у меня сил уже нет....
Посудомойка
• 19 ноября 2015
Ответ дляyana025
посмотрите в этом списке нет ли вашей карты?
спасибо, посмотрела.. нет...
Братья Капли• 21 ноября 2015
Как у вас с картой, раз блокировали?
Все ли деньги на месте?
Звонили что спрашивали?
У меня та же фигня(((((
Все ли деньги на месте?
Звонили что спрашивали?
У меня та же фигня(((((
Посудомойка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли
Как у вас с картой, раз блокировали?
Все ли деньги на месте?
Звонили что спрашивали?
У меня та же фигня(((((
Все ли деньги на месте?
Звонили что спрашивали?
У меня та же фигня(((((
разблокировали на 2 день.. обзвонили 12 человек, с вопросами что по моей карте был сигнал о мошенничестве... ( можете представить что клинты теперь думают)... вернула 330 грн человеку.. Не благодарная, даже спасибо не сказала
Братья Капли• 25 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
у меня попалась мошенница Юлия Бутенко. Которая пожаловалась что я мошенница и не отправила ей товар.
Позвонил оператор,я все объяснила, сделали конференц связь с ней.Сказали что оснований для блокировки нет.
Как избавится от таких твар..й мошенниц, что б не мешали работать нормально(