bellezza donne• 19 ноября 2015
от себя добавлю: баночный массаж-не спешите,пробуйте курсом ручной,если нет противопоказаний с сеанса 6го медовый. грамотно расписать питьевой режим,обязательны хоть минимальные физ нагрузки.Обвертывания грязевые-ламинарии и ’сауну’(опять же если все гуд с сосудами-капиллярами )
А вообще ньюансов очень много и то ,что подойдет кому то не обязательно подойдет Вам)
много-много воды пить, ибо это в 1ю очередь расщепляет жиры, правильно питание хотя бы в пункте исключить вредности, спорт однозначно, я не думаю, что открыла америку, никакие воздействия типа кремов и массажа (даже банками делала и обертывания и визуально мизерный эффект) не помогают особо, чтоб прям избавиться полностью, просто кожу делают эластичней и упругой, а целлюлит не исчезает, имхо. Зато спорт помог за месяца 2 полностью истребить его и при этом кушала хорошо и качественно, перестала заниматься и из-за этого и питание немного с погрешностями стало, так сразу попа на месяц уже рыхлая более стала, муж первый заметил, ибо он у меня ценитель и это мой конек - упругая круглая попа. но я забеременела и поэтому ушла с фитнеса и питание из-за токсикоза стало ужас-ужас((( ну и плюс гормоны.
ПС. Я худенькая и молодая 28, если что, но целлюлит бывает периодически и борюсь с ним ’под настроение’ или как уже подзапущу.