Поумничка• 19 ноября 2015

Покупатели будет ли вам приятно?..

Скажите было бы ли Вам приятно найти в посылочкке покупая одежку для малыша или себе (маленький съедобный подарок в виде пряника имбирного или просто пряник рождественский
Хочется покупателям класть в посылки маленькие подароки к Новому году, но цены на магниты и брелки от 10 грн
на Новогоднюю упаковку я трачу 2 грн, нет такой наценки чтоб позволяла вкладывать магнитик или брелок до 15 грн
Что скажете по поводу пряников?
На хороших продуктов 3 пряника где то 4-5 грн выходят не больших см по 7
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
а чем торгуете? может подарок к основной покупке,пробничек какой то например
одеждой детской

На-перекуре• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Сама буду печь
у меня чисто)
они будут сухие без крема и жира
Это Вы знаете, покупатели-то Вас не знают, лучше такие подарки знакомым сделать.
Своего не предлагать• 19 ноября 2015
Автор, не обижайтесь. Но лично я бы домашнюю выпечку незнакомого человека человека есть не стала. И не стала бы есть например конфеты магазинные от незнакомого человека. А ребенку так темболее бы не дала. Это вы знаете что у Впс чисто. Но покупатели то не знают. Поэтому жаль будет если Ваше угощение в которое Вы вложили свой труд люди выбросят или скормят голубям((. Лучше действительно календарик вложить))
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Да пожалуй Вы правы!!
Я Главная• 19 ноября 2015
я бы побрезговала есть его
муха в кедах• 19 ноября 2015
Нет. Не стала бы его есть. Лучше вообще ничего не класть. Или открытку положите.
На-перекуре• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Да пожалуй Вы правы!!
Девочкам можно заколочку положить, мальчикам даже не знаю, у меня пока нет мальчика))
Незнакомлюся• 19 ноября 2015
вам надо вкладывать свой потенциал в какие-то творения..например картины рисовать, или бисером плести...
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Я понимаю)
вкладываю) или носочки или то или то
Но маленькие, но более менее хорошего качества подарки дорожают быстро, а всякое Г класть не хочется(

Секретница• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Сама буду печь
у меня чисто)
они будут сухие без крема и жира
Я бы в любом случае выбросила-брезгую чужой едой и выпечкой.увы....
Катька Пушкарева• 19 ноября 2015
Я очень радуюсь, когда нахожу подарочки в посылках))) И всегда благодарю!
На-перекуре• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Я понимаю)
вкладываю) или носочки или то или то
Да, есть такое, можно какой-то большой набор маленьких игрушек типа ’стикиз’ купить и по игрушке вкладывать в покупку.
Фантазерша• 19 ноября 2015
Я кладу часто в посылки по конфетке-другой. Они в офиц. инд. упаковке. По себе знаю, как приятно обнаружить в заказе подарочек, хоть и символический.
Но это такое дело... не обязательное совершенное.

Если Вы вяжете, можно небольшие снежинки навязать, хотя при нынешней цене на пряжу, даже на синтетику, они выйдут не очень бюджетными.
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо)
дело не в этом
хочется людям чуть приятное к празднику сделать
каждого клиента ценю и уважаю, теперь буду думать что-то другое
Кудряшка Сью• 19 ноября 2015
у меня была девочка-посредник которая в посылки добавляла конфетки с айхерба, малюсенькие такие.... Так прошло столько лет а ребенок мой все равно каждый раз когда я беру его на почту забирать очередную мою посыль, спрашивает : ’А это от тети, которая конфетки присылает?’
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
НЕ советую никакие подарки дарить. Здесь за подарки никто никогда даже спасибо не скажет, считают как в порядке вещей, не говоря о том, чтобы отписались, что еще и подарочек получили, было приятно. И подарки были хорошие- пробники парфюмов оригинал.
А я всегда радуюсь подарочкам, даже если это проничек. И всегда благодарю покупателя. Неприятно только когда просрочку присылают... В таком случае точно лучше бы ничего не слали.
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляФантазерша

Расскажите, что за конфетки
Вы их где то оптом заказываете?
спасибо))
Фантазерша• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Расскажите, что за конфетки
Вы их где то оптом заказываете?
спасибо))
Чтобы не было неверно воспринято, напишите мне, пожалуйста, ЛС, хорошо ;)?
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ужас как так можно просрочку не понимаю((

КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо)
дело не в этом
я Б на вашем месте этого не делала!пример..покупатель утром съел где то шаурму или гамбургер в киоске,потом зашел вечером после работы на почту за посылкой,съел ваш пряник,дома ему стало плохо(на самом деле от той гадости утренней из киоска),а винить будет ваш пряник!
Пенек Возмездия• 19 ноября 2015
Я би таке викидала. мені було б не приємно таке отримувати.
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Приятно)
надо задуматься над конфетками)
думала Дед Морозы шоколадные, но потом решила их не стоит тоже не все едят шоколад
Скромняшка• 19 ноября 2015

ДАЖЕ если это пробничек)))) он стоит 20-40 грн оригинил парфюма.
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
добре
дякую
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляЯмар
Извините, как-то не очень... Лучше уже мыло или просто календарик
Да розумію
Ви праві
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляОднозначно
Я подумаю, а вдруг он отравленный и дам собаке ))) Лучше что-то не сьедобное
Вам бы детективы писать)
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляФантазерша
Я уже)
автор Поумничка • 19 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
съесть я бы его однозначно НЕ РЕШИЛАСЬ,
поэтому и не оценила бы такой подарочек
Спасибо
Чебурастик• 19 ноября 2015
Купуючи для своїх дітей було дуже приємно побачити чупа чупс чи маленьку шоколадку. Ідея хороша з пряниками.
Кудряшка Сью• 19 ноября 2015
Ответ дляПоумничка
Приятно)
надо задуматься над конфетками)
именно , а там просто леденцы. вот такого плана http://ru.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lemon-Drop... при чем америкосы их делают (вроде как) из натур.компонентов. они без красителей... Дети в восторге просто.