пьЯНА• 19 ноября 2015
Мамы студентов загляните...
Особенно те которые учатся в другом городе или заграницей.
Сколько денег вы ложите на счет ребенку например на месяц?
Сколько чего на что идет?
Мой учится второй месяц и вот за этот месяц уже положили 11 тысяч, это с учетом оплаты жилья и пуховик с туфлями купить. Пуховик купил, а на туфли уже денег нет, и денег вообще уже нет.Все проел, проезд у него бесплатный, сидит в общаге, никуда не ходит, только на работу ( устроился подрабатывать).
Просто интересно как у вас?
Дорого получается.
Сколько чего на что идет?
Просто интересно как у вас?
Дорого получается.
пьЯНА
• 19 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
мля, пусть идет работать, стричься студенту за 200 грн дорого
так он работает.
пьЯНА
• 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вообще смотря где происходят события:) Автор я так поняла пишет о загранице, потому что в Украине проездных на год нет. Смотря какая страна, может там 11 тыс грн на один зуб.
польша.
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
польша.
Ну еда там раза в 1,5 дороже. Стрижка недорого совсем. У нас уже по 300 мужкие стрижки в более-менее местах.
Мы в Польше в прошлом году потратили 30 тыс за 2 недели вдвоем, без изысков и ресторанов. И это без жилья. Не знаю, 2000 злотых в месяц вполне экономно. Цены у нас не одинаковые.
Калёва Замалёва• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
да вот так и хотели, а оно не получается, папа добренький у нас, балует его.как же он без денег положим еще.
так так можно и 20 и 30 тысяч спустить, тем более что они мальчику с неба падают
Морская свинка• 19 ноября 2015
Дочка учится на 1 курсе в Киеве.Бюджет на неделю 1000 гривен.Продукты не передаем,одежду покупаем.Живет в общежитии(уже привыкла,сначала плакала).На тренировки(полуденс)даем отдельно,т.к. дорого 820 гр.на месяц.Маникюр сама оплачивает.
пьЯНА
• 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
да все дороже у вас, спасибо.
ХикориДикори• 19 ноября 2015
Сын учится Днепропетровске живет в общежитии. Даю 200 грн в неделю. Готовит+питается в столовой. Одежда вся есть, если что-то нужно пересылаю Новой почтой. Приезжает раз в 2 недели на поезде, обстирываю, отмываю, даю продукты с собой и еду домашнюю, хоть на 2-3 дня кушает домашнее.