Дівчата,допоможіть будь ласка вибрати зимову шапочку до комбінезона!
Фото шапочок скапіювати не можу,тому пишу ссилку на них. Дякую)
У меня негативный опыт после ношения шапок,как по второй ссылке(может у кого не так):в такой шапке жарко,лучше взять полегче и при морозах одевать капюшон.Такая шапка ухудшает слышимость ребенка,в ней,как в танке:нужно повторять все несколько раз,да и проезжающий автомобиль ребенок не слышит.Еще пришитые завязки не всегда подходят по размерам,и шея часто остается голой,или завязочки все время расходятся.В общем покупала один и последний раз,лучше вязанных шапок нет ничего.
Ответ дляslpplp
Я от також більше прихильна до вязаної,тільки от боюсь,щоб малечі в ній не було холодно!(