Липка-прилипка• 19 ноября 2015

Спортивный уголок. У кого есть? Собираю отзывы

Девочки, у кого дома есть Спортивный уголок? Деткам нравится? Вчера были в парикмахерской детской и там был такой уголок с горкой, качелей, канатом и кольцами. Детки постарше лазили. Наш ещё маленький наверное-1,3 , но все таки хочется такое купить) что скажете?
LaNo4KA2402• 19 ноября 2015
У нас есть. Очень нравится. Сыну 3,8 года, очень активный, любит полазить, покататься с горки, на кольцах переворачивается.... Вещь нужная. Да и физ нагрузка лишней не будет. Зима впереди, много не погуляешь,а тут занятие есть, доступное в любое время суток.

Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2015
у нас такой был - супер! врачи очень хвалили - во-первых, развитие физическое отличное, - ребенок учится лазить по разным поверхностям, мы покупали на 1 годик - горку освоили быстро, качели нам не были интересны, а вот полазить по уголку - это самое любимое занятие было. Они вообще-то с рождения предназначены - сначала навешиваются игрушки разные, потом ребенок по мату ползать учится и тянуться к игрушкам, потом на ножки становиться, кататься, потому уже лазить, качаться на качельке и т.д. Рекомендую очень!
Я такая - жду трамвая• 19 ноября 2015
только они есть из металла и есть из дерева - берите дерево, ребенку приятнее браться за деревянную поверхность, она не холодная
toria3009• 19 ноября 2015
У НАС http://www.irelle.com/universal-kompleks-rukohod-s... , нравится всей семье, 2 года просто лазит, иногда на рапеции катаю, 6 лет лалит везде, наверху домики строит, я в конце тяжелого дня вишу - спину разгружаю
Sunny_Anny• 19 ноября 2015
Ооооочень нравится. На трапеции (когда вниз опущена) летают по всей комнате, на кольцах средняя (5 лет) за 2 месяца сама научилась подтягиваться, переворачиваться, умеет вертикально стоять вних головой, младший (4 года) пока просто на них летает и крутится. Но они висят где-то постоянно. Найду ссыль, покажу.
парИла я парИла• 19 ноября 2015
у нас ранний старт,детям не надоел пока
ta7a7a• 19 ноября 2015
У нас уже 10 лет стоит разноцветный уголок из дерева. Девченкам очень нравиться :) Когда были маленькие любили висеть на кольцах, переворачиваться и кататься на веревочной лестнице как на качельке. Когда занимались танцами - делали на нем растяжки. Сейчас младшая пошла на тейквондо - повесили на уголок боксерскую грушу. Вообщем, вещь универсальная и очень полезная :)
GaleTTa• 19 ноября 2015
Соседям не нравится:)))
Sunny_Anny• 19 ноября 2015
Вот такой у нас, суперский.

автор Липка-прилипка • 19 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny
спасибо. Жду) оказывается их много вариантов
автор Липка-прилипка • 19 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Соседям не нравится:)))
у нас частный дом
автор Липка-прилипка • 19 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, учту
GaleTTa• 19 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у нас частный дом
Ааа...тогда конечно классно:))
автор Липка-прилипка • 19 ноября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
у нас ранний старт,детям не надоел пока
мне нравится такой) а то , что он металлический- деток не смущает?
planichka• 05 декабря 2015
ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,УГОЛКИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ.