пьЯНА• 19 ноября 2015

Мамы студентов загляните...

Особенно те которые учатся в другом городе или заграницей.
Сколько денег вы ложите на счет ребенку например на месяц?
Сколько чего на что идет?
Мой учится второй месяц и вот за этот месяц уже положили 11 тысяч, это с учетом оплаты жилья и пуховик с туфлями купить. Пуховик купил, а на туфли уже денег нет, и денег вообще уже нет.Все проел, проезд у него бесплатный, сидит в общаге, никуда не ходит, только на работу ( устроился подрабатывать).
Просто интересно как у вас?
Дорого получается.
Что-то не спится• 19 ноября 2015
ух ты. сколько ж вы зарабатываете?

Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Кладете
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Почему проезд бесплатный?:)
Анти-аноним• 19 ноября 2015
круто вы...

1,5 тыс в месяц
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Почему проезд бесплатный?:)
проездной.
Оно само купилось• 19 ноября 2015
коллега - 2800 в мес, при этом мальчик с этих денег собрал на море, покупает вещи себе и водит девочку гулять
Бывает и такое• 19 ноября 2015
люди семьями живут на эти деньги

прогулял видать
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Кладете
точно, я знаю.
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
ух ты. сколько ж вы зарабатываете?
мы не считаем.

автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
люди семьями живут на эти деньги

прогулял видать
так вот и я об этом, как его понять? В принципе карта еоь подвязана под мою, вижу все траты, снимал много, говоиит на еду потратил.кушать он у нас любит.
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
какой умничка.
Я такое• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

Ложите ему 5000 и пусть учится расчитывать. Нету денег - значит, НЕТУ!
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
проездной.

Так он не бесплатный
Мандолина Бу• 19 ноября 2015
Я не мама студента, но недавно студенткой была. У меня была только степендия! Начала работать тоже со второго курса, жила хорошо, на все хватало. Мама помогала покупать тольоко дорогостоящее, телефон за тыщу, зимние сапоги. Сыночек ваш балуваный. Сделайте определенный лимит, например, сына, будем давать только 10 тис. грн, все. Будет у него цель, работать и добывать. А так он просто привыкнет и расслабиться. То что пошел на работу уже очень хорошо.
Что-то не спится• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
мы не считаем.
Так если не считаете, почему дорого?
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Кормит товарищей значит.
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Так он не бесплатный
купили в том месяце на год.
Сегодня я не я• 19 ноября 2015
2 курс девочка Днепр,250 грн в неделю + тормозок (готовлю мясное и даю закрывачку)Одеваю сама на ин сайтах
Мандолина Бу• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
А снимал в банкомате или рассплачивался в клубе??? большие суммы только на там тратятся. Мы в магазине, на семью из 3х чел тратим 1500 на неделю, так что нам бы тоже еще осталось на туфли))))
Прогуливает!

автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
да вот так и хотели, а оно не получается, папа добренький у нас, балует его.как же он без денег положим еще.
Сегодня я не я• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Видно не кушать а движевать по клубам
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
купили в том месяце на год.

Существуют проездные на год?
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Прогуливает!
в банкомате снимал. Еще он подстригся почти 200грн.
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Существуют проездные на год?
там да.
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
там да.

Где?
Самый умный• 19 ноября 2015
А может он вовсе не в общаге живет, а снимает жилье.. вот и туда все уходит.
Бывает и такое• 19 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА

мля, пусть идет работать, стричься студенту за 200 грн дорого
Уси-пуськи• 19 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Вообще смотря где происходят события:) Автор я так поняла пишет о загранице, потому что в Украине проездных на год нет. Смотря какая страна, может там 11 тыс грн на один зуб.
Кожугетовый ансамбль• 19 ноября 2015
2000 на продукты + проезд. Общага оплачена на весь год 1300грн. Ходит на курсы английского за свои сбережения. Лишнего не попросит, приходится насильно иногда подкидывать, понимаю что всё дорого.
автор пьЯНА • 19 ноября 2015
Ответ дляСамый умный
не, у него прав нет на свое жилье.