Люблю Украину• 19 ноября 2015
Девченки,а Вы курили когда-нибудт травку?))
Результат:
вже голосів:
102 (57.63%)
Да
59 (33.33%)
Нет,противник
16 (9.04%)
Изредка покуриваю
Не стесняюсь• 19 ноября 2015
я наверное динозавр, но даже не различаю запаха..
не знаю что это такое
Санта Барбара• 19 ноября 2015
А где ваиант, пробовала, сейчас терпеть не могу запах и готова убить всех планокуров?
Лада Седан Баклажан• 19 ноября 2015
а мне нравится) Расслабляет и может разнообразить сексуальную жизнь ;)
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2015
вот на прошлых выходных первый раз попробовала у друзей (мне 30, сигареты не курю), все ржали, а у меня никакого эффекта, даже обидно((((
Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
а где вариант вроде - нет, но не прочь, но боюсь)
чего боитесь?или кого?
Фиктивная• 19 ноября 2015
Ответ дляЛада Седан Баклажан
ага!!) но смотря какая..первая оччч сексуальная была..у меня от нее аж мурашки бегали- всю ночь не спали))
а от второй- я упала на измену..тут помню-тут не помню..тут рыбу заворачивала..такой бред несла! после нее завязала!
куркулиха• 19 ноября 2015
Так марихуану,років 10 тому з теперішнім чоловіком,я ж не знала,що за нього заміж вийду
Тепер ні-ні
мадамГрицацуева• 19 ноября 2015
курила, поиграла в замочную скважину в онлайн игру-30 минут и все сказала все
220В• 19 ноября 2015
Курить не курила, но ’веселые кексы’ как в Амстердаме попробовала
.
Впечатления на всю жизнь - больше ни-ни
. Впечатления на всю жизнь - больше ни-ни
Подкустовый выползень• 19 ноября 2015
Пробовала.но или трава была плохая,или я ученица хреновая-ничего из ожидаемых ощущений не было.Причём оба раза.
Моль Молливна• 19 ноября 2015
Да, пробовала. 1 раз курили с подругами, а потом пошли на дискотеку, блин, мы так смеялись, чуть не уссались по дороге)))))))) Все последующие разы не были такими смешными. Почему так не знаю, может сорт разный.
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
первый раз и меня не пробрало, все ржали - одна я как дурочка сидела, зато на 2 через минуту накрыло
смеялись с подружкой до упаду
Люблю Украину
• 19 ноября 2015
Мы с мужем иногда покуриваем)реально расслабляет,ржом,классно проводим всемя))только не подумайте,у нас хорошая семья,ну так иногда балуемся.Стало инересно одна ли я такая,отсюда и тема.)
Рассказница• 19 ноября 2015
С 16 до 17 практически ежедневно. До сих пор не понимаю, как родители не засекли. Употребляла и различные другие психоактивные вещества. Сейчас мне все это не интересно, не пью даже алкоголь.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
смеялись с подружкой до упаду
мой муж тоже первый раз курил, так его сразу накрыло, ржал так, что остановится не мог, а меня не взяло
Здрасьтенька• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Не одна, я еще две таких семьи знаю (включая нашу), все обеспеченные и занимают хорошие должности. Просто везде легалайз, а у нас наркотик. Вот и вся разница.
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну смотря на кого как действует) я слышала, что первый раз мало кого пробирает)
куркулиха• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ні,не одні)
Люблю Украину
• 19 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
согласна)