Люблю Украину• 19 ноября 2015

Девченки,а Вы курили когда-нибудт травку?))

Результат:
вже голосів: 177
102 (57.63%) Да
59 (33.33%) Нет,противник
16 (9.04%) Изредка покуриваю
Чебурастик• 19 ноября 2015
было дело лет в 16-18...

Начальник Анонимов• 19 ноября 2015
Раза три,в юности.Не понравилось.
Не стесняюсь• 19 ноября 2015
я наверное динозавр, но даже не различаю запаха..
не знаю что это такое
ДелиВерка• 19 ноября 2015
раз в студенческие годы. закашлялась,думала сдохну. больше нини)
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2015
було діло,але зарас противник травки
Ростки жимолости• 19 ноября 2015
Пробывала.Не понравилось.
Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
курю иногда и сейчас
Кофр для ноги• 19 ноября 2015
а где вариант вроде - нет, но не прочь, но боюсь)
Санта Барбара• 19 ноября 2015
А где ваиант, пробовала, сейчас терпеть не могу запах и готова убить всех планокуров?

Лада Седан Баклажан• 19 ноября 2015
а мне нравится) Расслабляет и может разнообразить сексуальную жизнь ;)
GaleTTa• 19 ноября 2015
В Амстердаме:)
Здрасьтенька• 19 ноября 2015
Курю за границей.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2015
вот на прошлых выходных первый раз попробовала у друзей (мне 30, сигареты не курю), все ржали, а у меня никакого эффекта, даже обидно((((
Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
чего боитесь?или кого?
Tania19• 19 ноября 2015
Іноді читаючи порадницю складається враження що тут половина щось курить=))
Фиктивная• 19 ноября 2015
Ответ дляЛада Седан Баклажан
ага!!) но смотря какая..первая оччч сексуальная была..у меня от нее аж мурашки бегали- всю ночь не спали))
а от второй- я упала на измену..тут помню-тут не помню..тут рыбу заворачивала..такой бред несла! после нее завязала!
Кусочек Сыра• 19 ноября 2015
Курю натуральную без химии,химию тоже боюсЬЬЬ
куркулиха• 19 ноября 2015
Так марихуану,років 10 тому з теперішнім чоловіком,я ж не знала,що за нього заміж вийду
Тепер ні-ні
мадамГрицацуева• 19 ноября 2015
курила, поиграла в замочную скважину в онлайн игру-30 минут и все сказала все

220В• 19 ноября 2015
Курить не курила, но ’веселые кексы’ как в Амстердаме попробовала .
Впечатления на всю жизнь - больше ни-ни
Подкустовый выползень• 19 ноября 2015
Пробовала.но или трава была плохая,или я ученица хреновая-ничего из ожидаемых ощущений не было.Причём оба раза.
Моль Молливна• 19 ноября 2015
Да, пробовала. 1 раз курили с подругами, а потом пошли на дискотеку, блин, мы так смеялись, чуть не уссались по дороге)))))))) Все последующие разы не были такими смешными. Почему так не знаю, может сорт разный.
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

первый раз и меня не пробрало, все ржали - одна я как дурочка сидела, зато на 2 через минуту накрыло смеялись с подружкой до упаду
автор Люблю Украину • 19 ноября 2015
Мы с мужем иногда покуриваем)реально расслабляет,ржом,классно проводим всемя))только не подумайте,у нас хорошая семья,ну так иногда балуемся.Стало инересно одна ли я такая,отсюда и тема.)
Рассказница• 19 ноября 2015
С 16 до 17 практически ежедневно. До сих пор не понимаю, как родители не засекли. Употребляла и различные другие психоактивные вещества. Сейчас мне все это не интересно, не пью даже алкоголь.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

мой муж тоже первый раз курил, так его сразу накрыло, ржал так, что остановится не мог, а меня не взяло
Здрасьтенька• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Не одна, я еще две таких семьи знаю (включая нашу), все обеспеченные и занимают хорошие должности. Просто везде легалайз, а у нас наркотик. Вот и вся разница.
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

ну смотря на кого как действует) я слышала, что первый раз мало кого пробирает)
куркулиха• 19 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ні,не одні)
автор Люблю Украину • 19 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

согласна)