Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2015
Подскажите пожалуйста, какую лучше купить шапочку для бассейна ребенку?
Подскажите пожалуйста, какую лучше купить шапочку для бассейна ребенку 4-х лет. Резиновую или тканевую? Заранее спасибо.
Ацетилсалициловая кислота
• 19 ноября 2015
Ответ дляyagod777
Мы вначале купили тканевую. Латексная тяжеловато одевать- делаешь больно. Не хотела концерты перед тренировкой. потом тренер подарила латексную , она сама ее малому надевает. Результат - что там мокрые волосы, что там.
спасибо)