Гороховая• 12 мая 2013

Вам слышно когда и как соседи занимаются сексом?

Результат:
вже голосів: 326
234 (71.78%) Нет
92 (28.22%) Да
Дама-мадама• 12 мая 2013
нет мне слышно как у них в 6 часов утра кастрюли падают на кухне

Анти-аноним• 12 мая 2013
Нет, но думаю, нашим иногда слышно нас
Безникая• 12 мая 2013
нам не слышно, но мне кажется что слышно нас
Dolce Vita• 12 мая 2013
У нас одни пенсионеры и сверху, и снизу, и по бокам... тихо).
Попадалочка• 12 мая 2013
Делать не фиг прислушиваться. Мы сами в это время делом занимаемся.
Сиренькая• 12 мая 2013
девочки,в частном доме ничего не слышно.и самим можно отрываться без оглядки
Тюрюнь_Тюнь• 12 мая 2013
Думаю нас слышат, а к соседям н прислушиваюсь мне нет до них дела.
Сумчатая кошка• 12 мая 2013
дома нет, но один раз на отдыхе из соседнего номера... это был жестяк, притом что с ними в номере была их 5 летняя дочь. а мы с детьми и мамой сделали телик погромче...и вообще как то не по себе было..
Чёрти Шо• 12 мая 2013
мне нет, а им ДА! что сверху, что снизу.... у нас труба отопительная по стояку была, ее убрали, а дырка осталась... правда, соседи сверху линолеумом и ковром ее закрыли...уверена, не помогает...

Сарафанное радио• 12 мая 2013
иногда слышно... и мне муж сразу начинает рассказывать про преимущества частного дома...
автор Гороховая • 12 мая 2013
интересуюсь потому, что думаю что моим соседям слышно когда мы это делаем. стыдно иногда:)
Инфотуфелька• 12 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Аналогично. А так может и было бы слышно . Нас они вряд ли слышат, бо глухие уже
Крошка Енот• 12 мая 2013
Слышно,мы им советы даем)
Пьяная вишня• 12 мая 2013
А вот нам постоянно слышно я своим детям уши закрываю чтоб не разбудили. Они и своих детей будят! Орут как дикие звери. Или может это у них ролевые игры, спросить стесняюсь(((
Крошка Енот• 12 мая 2013
Ответ дляПьяная вишня
В лифте в объявке спросите))всем будет полезнои интересно узнать
Пушистый Пельмень• 12 мая 2013
Мне не слышно, а меня наверное весь дом уже тихо ненавидит.
LadyLovе• 12 мая 2013
Мне иногда слышно соседей сверху, диван у них какой-то скрипучий)))
А рядом у нас тоже люди в возрасте.
Аноним Первый• 12 мая 2013
Нет. Но думаю, что слышно нас.
onikka• 12 мая 2013
Раньше было слышно. Настолько, что даже могла проснуться ночью (а сон у меня будь здоров)
Однажды тетя у меня ночевала, утром выдала : до 12 они оба стонали, потом он, а она молчала, видать «ела его» , потом видать он ее ел, около часу пошли в ванну, 5 минут мылись и снова давай стонать))) длилось это примерно в течении 6–7 месяцев...
Сейчас они «настонались», теперь я слышу их маты, крики друг на друга и на ребенка и бонусом плач и крики ребенка. Даже расписание примерное есть. Если вдруг проснулась и тихо – начина переживать, живы ли))) беспокоюсь)

Наездница• 12 мая 2013
У меня с одной стороны бабушка божий одуванчик, а с другой пара семейная У бабки метров за 50 дом, а семейная пара за 80м, это как им нужно сексом заниматсо что бы мне было слышно
ГЛЮкоза• 12 мая 2013
Ответ дляСиренькая
если нет детей
Смурфетта• 12 мая 2013
мои как мыши поскребуться и затихнут...я так не могу)))))))
мои соседи всегда в курсе сколько раз я кончила))))))))И КУРИТЬ ВЫХОДЯТ В ПОДЪЕЗД))))))))))))))))
Да, я блондинка!• 12 мая 2013
Раньше слышала,а сейчас у них только ребенок носится как слон.
Тётя Хрюша• 12 мая 2013
Ответ дляDolce Vita
Белая и пушистая• 12 мая 2013
Ответ дляНаездница
и я в частном доме, тишина и благодать!
Белая и пушистая• 12 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Fancy Love• 12 мая 2013
Я только слышу как соседи сверху матерятся и орут друг на друга. До сих пор удивляюсь как они еще вместе живут.
Sostarta• 12 мая 2013
Кто из вас мои соседи??? 5 раз в день, с жутким скрипом и постукиваниями по стене, эхо по всей квартире, боюсь людей в гости пригласить-не знаю куда глаза прятать.)
lemachka@• 12 мая 2013
у меня сосед холостяк - ночью иногда от его интимной жизни - просыпаюсь, пару раз будил сына - сейчас ничего не слышно, может где на стороне приженился
Dudkatanya• 12 мая 2013
У нас соседи через 100м бабульки и дедульки:)