Луноходик_Ик• 19 ноября 2015
помните мою тему за свитер за 530 грн?я его купила, фото добавлю.Я лохонулась?
Борщец• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
например тут есть поинтереснее и вдвое дешевле.
а как с него покупать? мне такой понравился.
Капитанша• 19 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
я уже разделась, не хочу опять одеваться
ок. главное не расстраивайтесь. а то вам тут сейчас насоветуют дизайнеры с модельерами вместе со стилистами с безупречным вкусом. не слушайте никого главное что бы вам нравился(мне кажется тут просто фото не удачное. у меня такая была кофточка только на молнии. даже цвет такой же. кстати неплохое сочетание)
долой_лама• 19 ноября 2015
я себе такой свитер связала в 8-м классе на уроках труда)
Сейчас бы такое не купила и не носила.
Луноходик_Ик
• 19 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
спасибо
После шести ни-ни• 19 ноября 2015
состав хороший, будет теплым, цена нормальная, расцветка не моя. Но если грамотно подобрать лук, то будет хорошо смотреться
Луноходик_Ик
• 19 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Сейчас бы такое не купила и не носила.
рада за вас
долой_лама• 19 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
рада за вас
а я за вас))) Это нужно суметь купить свитер который школьница связала с ужасным сочетанием цветов. А потом задавать вопрос про ’лоханулась’. Вы не лоханулись, просто у вас вкус ужасный
Зоркая Зорро• 19 ноября 2015
Состав - нормальный............а сам свитер......как говорят, на вкус и цвет.....я бы не купила такой, вернее никакой...
Луноходик_Ик
• 19 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
извините, но с моим вкусом все окей.Главное чтобы было тепло.Мне идет, на мне сидит хорошо.Спасибо ВСЕМ кто вылил на меня ведро помоев.Удачи Вам!побольше секса, думаю-от этого вы будете добрее!
долой_лама• 19 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Судя по вашему свитеру - секса у вас годами нет
После шести ни-ни• 19 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Сейчас бы такое не купила и не носила.
нас вязать не учили в школе
Радость моя• 19 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка
сплошной акрил...