Розбещена цяточка• сегодня в 08:59
Призываю всех кто может, выехать за границу
Тогда тем, кто останется будет проще выжить этой зимой.
На всех ресурсов однозначно не хватит.
Должны ли кто может выехать за границу?
На всех ресурсов однозначно не хватит.
Должны ли кто может выехать за границу?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Должны
Пусть остаются и мерзнут
Папобус• сегодня в 09:47
Ответ дляМорковку дай
Всю весну мы читали как не переживем лето, а теперь все лето как нам кранты зимой.
Надоело. Эти темы уже скучны.
Не видела таких новостей. Наоборот все ждали весны и лета
Все только за зиму пишут. Про лето только писали, что могут быть графики отключения света в сильную жару
Борода• сегодня в 09:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Принимают
Вы тупой и неподготовленный троль
Пані_Загадка• сегодня в 09:49
Ответ дляЖонДуан
Автор, объясните мне, как повлияет отъезд кучи народа за бугор на отсутствие у меня отопления? Нашу тец разбомбили в январе, ща это время никто ничего не сделал. Вы думаете что если многие уедут, то у меня каким то волшебным образом появится отопление? Или вы предлагаете переселить бесплатно нас в квартиры уехавших,у которых будет отопление?
Скажем так, фамилия авторкини темы - Байрактар, знающим людям это говорит о многом
Ліньки гуглить• сегодня в 09:49
Ответ дляПапобус
Германия с животными в лагеря не принимает
З котами або невеликим собаками того приймає. Я пройшла табір.
Пані_Загадка• сегодня в 09:50
Ответ дляБорода
Вы тупой и неподготовленный троль
Наговариваете. Стаж на советчице многолетний, еще со времен ’медведей на велосипеде’
Папобус• сегодня в 09:50
Ответ дляЛіньки гуглить
В каком году прошли?
Як міряти?• сегодня в 09:51
Ответ дляПані_Загадка
Проф выгорание может, кризис жанра
ЗаведУющая• сегодня в 09:52
Ответ дляРозбещена цяточка
Онистрат также обратил внимание на важность децентрализованных источников энергии. Среди возможных вариантов он назвал генераторы, инверторы и солнечные панели. В то же время военный отметил, что полагаться исключительно на солнечную энергию в зимние месяцы не стоит, поскольку в ноябре, декабре и январе её эффективность существенно снижается.
’Ноябрь будет тяжелым месяцем, декабрь — еще тяжелее, а в январе станет чуть легче’, — отметил Онистрат, говоря о возможном ходе зимнего периода.
Отдельно он подчеркнул риски, связанные с низкими температурами. По словам офицера, многое будет зависеть от того, какой будет зима и повторятся ли длительные сильные морозы. Он отметил, что в последние годы в Украине преобладали относительно тёплые зимы, однако гарантировать аналогичную погоду в будущем невозможно.
Онистрат призвал людей не ограничиваться символическими запасами топлива. По его мнению, две канистры дизельного топлива не решат проблему, если электроэнергии и отопления не будет в течение длительного времени.
Оце фамілія...
Пані_Загадка• сегодня в 09:52
Ответ дляБорода
Для Трындыча это очень ласково
Вона потужна. Но согласитесь со мной, за прошедшие годы ее состояние ощутимо улучшилось.
ЛижТолько• сегодня в 09:53
Ответ дляНе служанка
Дайте грошей і забезпечте проживання за кордоном, тоді виїдуть.
Так с прифронтовых везут бесплатно в лагеря
Ліньки гуглить• сегодня в 09:54
Ответ дляБорода
Не принимают, меньше трольте
У Вас конкретний запит щодо конкретної тварини ? Чи так, аби ляпнути?
ЛижТолько• сегодня в 09:54
Ответ дляНе служанка
Де? В якій конкретно країні відразу все дають? Сильно чекають пенсіонерів?
Пенсионерам как раз проще всего
Ліньки гуглить• сегодня в 09:55
Ответ дляПапобус
В каком году прошли?
Ми у 2024. Зараз також приймає. Табір Карлсруе точно.
За інші табори треба дізнаватись.
Борода• сегодня в 09:55
Ответ дляЛижТолько
Пенсионерам как раз проще всего
Где? Для них отдельные лагеря в Германии построили?
Ліньки гуглить• сегодня в 09:58
Ответ дляЛижТолько
Пенсионерам как раз проще всего
В Німеччині деякі пенсіонери ще й регулярно катаються туди-сюди, знаю декількох, які кожні три місяці в Україну їздять. Для пенсіонерів не так суворо з дозволами на виїзд на соціаламті, як для працездатних.
ЛижТолько• сегодня в 09:58
Ответ дляБорода
Зачем отдельные?
Папобус• сегодня в 09:59
Ответ дляЛіньки гуглить
За інші табори треба дізнаватись.
Я узнавала недавно. Не нашла ничего
ЛижТолько• сегодня в 09:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Так отож
Ліньки гуглить• сегодня в 10:02
Ответ дляЛижТолько
Так отож
А ще їм не обовʼязково йти на курси, не треба вирішувати 100500 питань, як, наприклад, родинам з малими дітьми (школа, садок), курсами, і тд
Педиатор_я• сегодня в 10:03
Ответ дляРозбещена цяточка
За границей денег не надо, там все так дадут
В стиле прививок , уколитись для безопасности кого. Т.о
ЛижТолько• сегодня в 10:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Я тоже непонимаю, почему они тут все терпят и не едут жить нормально
Ліньки гуглить• сегодня в 10:09
Ответ дляЛижТолько
Я якось чула розмову пенсіонерів, що в Німеччині вони можуть дозволити собі нормально харчуватись, купувати мʼясо та рибу, молочку, яку в Україні не могли собі дозволити. Це жахливо, що наші люди вдома не можуть жити нормально і елементарні речі (іжа, тепло) для них за щастя
дамаАмстердама• сегодня в 10:14
Що це вилізло і вказує , як нам жити?
Самі розберемося.
Перезимуємо.
Самі розберемося.
Перезимуємо.