Аноним• 07 августа 2012
Романтический ужин во Львове. Где?
Девочки, в сентябре едем с любимым во Львов на мой День рождения.
Во Львове была, многие места знаю, но хотелось бы опраздновать День рождения в каком-то интересном месте, чтоб и романтично, и вкусно, и не очень дорого:)
Кто что может порекомендовать?
Заранее благодарю:)
Всем хорошего настроения:)
Кто что может порекомендовать?
Заранее благодарю:)
Всем хорошего настроения:)
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Рекомендую ’Дом легенд’. Это наш с мужем любимый ресторанчик.
Спасибо. Я пока тоже на нем остановилась:)
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляteddyBear
там же толпы туристов, никакого личного пространства и романтики, как по мне
Там романтично только утром кофе на крыше выпить, пока никого нет
В сентябре особо нет наплыва:)
Да и столик заранее хотим заказать:)
Но я весы, поэтому мне нужны еще варианты, чтоб потом не грызла себя:)
Мне кажется,что ’Дом легенд’ и другие рестораны этой сети рассчитаны именно для туристов, лично у меня такое ощущение, что еду там в микроволновке разогревают, есть конечно исключения, но туда мне нечасто хочется возвращаться, сейчас мой фаворит Bianco Rosso рasteria, вот ссылка на обзор , не уверенна, как для романтического ужина, у всех разные представления, но паста из морепродуктов, вино и обслуживание просто бесподобные. и цены приятные
Ответ дляАноним
В сентябре особо нет наплыва:)
Да и столик заранее хотим заказать:)
ну я бы не сказала ))) Но дело ваше, конечно, хотя я согласна целиком и полностью с Oduvashka - это замануха для туристов )) Вся сеть Локаль на это работает ))
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляOduvashka
Вот здесь я не была:)
Надо будет заглянуть:) Спасибо.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляteddyBear
Так, мы и есть туристы)))))
Само место очень красивое, завлекает:)
Думаю, про 5 этаж:)
Аноним• 07 августа 2012
Вероника - это сладости покушать. Я так поняла, что автор хочет полноценный ресторанчик.
Можно еще в загородные ресторанчики, типа ’Озерный край’, ’Гранд Резорт’ или ’Бухта Викингов’. Они максимум в 20-ти км от города.
Аноним
• 07 августа 2012
Ответ дляМ@м@ Ани
Вероника - ресторан, полноценней не придумаешь!!! ;)) чего ж это только сладости?... салаты вкуснейшие, рыба и мясо - готовят супер! ну и десерт - само собой)))
Спасибо) Чувствую, съездим удачно

Поздно, но все же напишу: ’Найдорожча Ресторація Галичини 79008, м. Львів, пл. Ринок, 14, 2 поверх (тот же подъезд, что и ’Криївка’). Это не просто шик! Это шик-шик-шик. Очень вкусно, бесподобное обслуживание под игру тапера...Единственный ньюанс-это космические цены. Но зная пароль или имея карточку Локаль-скидка 90%. (Карточку можно получить в том же ’Доме Легенд’).
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляSostarta
Не поздно_) Едем на след.неделе)))
Вопрос - какие приблизительно там цены (по карте)?
Карточку возьму)
Отлично! Вам должно понравиться!) Цены там очень приличные. Вот почему-то запомнился омлет с беконом- 22 гривны, хоть мы его и не брали.))))))) Цены ниже, чем в самом бедном заведении ’Козырной карты’. Пиво гривен по 20, но они его сами варят-вкуснота...Мясо гривен 40-90, но там всякие изыски же.)
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляSostarta
Спасибо) Пойдем и туда)