холециститная• 19 ноября 2015
Девочки у кого бывали задержки месячных ( без беременности) на 2-3 месяца
Девочки у кого бывают задержки месячных? У гениколога была и не раз. Говорит сбой!! Назначили циклодинон. А они уже 2 месяц не приходят. У кого такое было??? Беременности нет!!я не замужем. Половая жизнь очень редко. С прошлого мая несколько раз?!
ДваДваВосемь• 19 ноября 2015
у меня было по полгода(( врач назначил гормональную терапию - принимаю ОК, восстановился цикл.
холециститная
• 19 ноября 2015
Девочки не в тему!!. Прочитала наши ники, у кого такая фантазия!!! Жесть!!
холециститная
• 19 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
я думаю, Вам нужно сдать анализы на гормоны.
Да пока не посылает. Говорит пить циклодинон!!! Вот пью 2 мес и ничего
холециститная
• 19 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
В смысле врач не посылает
АгатаХристя• 19 ноября 2015
у меня всю жизнь так. То регулярно идут, то раз в два-три-четыре месяца. Я когда забеременела тоже не сразу поняла. Когда на учет вставала было 8 недель. Акушерка еще и подтрунивала, мол какая у нас молодежь пошла, у нее два месяца беременности, а она только пришла.
Врачи найти ничего не могут. Меня это не беспокоит. Единственная беда-не знаешь когда и с какой стороны ждать. Может застать врасплох.
холециститная
• 19 ноября 2015
Ответ дляАгатаХристя
У меня всегда грудь наливаеться. А сейчас ничего!!!!
Настасья Пицун• 19 ноября 2015
Вам для начала нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Если проблема окажется в них, то нужно будет искать хорошего гинеколога-эндокринолога.
холециститная
• 19 ноября 2015
У меня сбоит уже пол года. И это не в первый раз нет. А один раз пошли через 2 недели, а один раз шли 2 недели. Короче пья циклодинон. Гениколог моя родная тетя. Работает в Куликовича. Стаж работы зав роддомом 40 лет. Она акушер гениколог. Доверяю полностью!!!
пу_пугренчик• 19 ноября 2015
Было такое, в прошлом году. На 2 месяца.
Анализы - в норме.
Гинеколог, как и вам, назначила циклодинон и дюфастон еще - не помню, по дням цикла пила.
Были еще витамины С и Е вроде бы.
Не дергайтесь. На 3-месяц пошли, все норм. А так циклодинон я полгода пила.
Анализы - в норме.
Были еще витамины С и Е вроде бы.
Ревнивая жена• 19 ноября 2015
У меня по пол года не было. Летом вообще не приходили. Поликистоз яичников. Сделали лапороскопию (резекцию яичников) месячные идут каждый месяц.
холециститная
• 19 ноября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Только что прочитала Регулон. Там написано с начала цикла. А когда начало, если конца не видно!!
холециститная
• 19 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Анализы - в норме.
Были еще витамины С и Е вроде бы.
Анализы - в норме.
Были еще витамины С и Е вроде бы.
Спасибо огромное Вам!! Дергаться не буду! Успокоили, а то что то на ночь в голову стукнуло!!!! Тему закрываю, а то страстей напишут!!!!
холециститная
• 19 ноября 2015
Самолечением заниматься не буду!! Спасибо успокоили, я не одна такая!!! Девочки не болейте!! Спокойной вмем ночи!!!!
Плюшевая дыба• 19 ноября 2015
У знакомой не было 3 мес., т.к. она села на диету.
Врач назначила 2 витамина и нормально питаться. Через 3 недели все наладилось.