все по ГОСТу!• 19 ноября 2015

Корона для Снежинки, феи, королевы...

Девочки, как Вам такая корона?
Купили бы своей дочке на утренник?
Очень удобная посадка на голове, регулируется по размеру. очень подходит малышам- не спадает, не мешает. можно стирать и гладить.
Я сама шила. Подумала, может на НГ подзаработать? Будет спрос? Или не тратить время?
Да_Я_ТакаЯ_• 19 ноября 2015
нет

Миссис Буркул• 19 ноября 2015
УлыбАчка• 19 ноября 2015
шить - это не ваше..
Здесь на минутку• 19 ноября 2015
мы снежинками будем - такую бы не купила (((
Головная• 19 ноября 2015
для себя это одно ,но на продажу нет
Kristina157• 19 ноября 2015
классная,я продаю всякую лабутень к новому году,покупают,короны всякие,обручи,а Ваши-оригинальные,так что не сомневайтесь-продавайте!
УлыбАчка• 19 ноября 2015
Ответ дляKristina157
умнО. Это что б на такое смотрели и бегом к вам покупать? :) черд, а я не додумалась.. Да, автор, классно! шейте!
Nezhalskaya• 19 ноября 2015
нет
Kristina157• 19 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
та не,мне реально понравилось,особенно первая:-)

Веселая моль• 19 ноября 2015
фото не понятные, нужно с ребенком в платье, вроде бы и ничего.. но не пронятно