Бабушка-байкерша• 12 мая 2013

Девочки, непокупайте у продавцов Зайцева и Абрамова с Харькова

 Девочки,10 апреля оплатила 100грн за колесо для коляски   и 15 за пересылку по почте,показался приятным продавцом!!Даже велик хотела купить)))А тут постоянный игнор!!!!!Короче,кинули((((Вот так покупай в интернете!!  Его почта      ************    тел*******   ********8    ************************************    Девочки будьте осторожны!!!!!!!!! Надеюсь,мои 115грн пригодяться ему для смены номеров телефона))))))))
medok777• 14 мая 2013
НЕ ,ну а что тут думать ,надо что-то делать,автор ,чек нен выкинули?делайте скрин объявки,переписки и в ментовку ,другого пути не вижу,или создать тему на советчице о помощи в ситуации,может кто что лучше придумает

Армейская• 14 мая 2013
автор,скажите,а тот кому вы деньги перечисляли Абрамов Руслан Сергеевич,не Александрович отчество?не могли попутать?
автор Бабушка-байкерша • 14 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Нет,как я могла перепутать??Тем более он потвердил о зачислении денег--если б я перпутала.то он бы не писал того что я выложила выше--а написал бы кратко----вы неоплатили!!Правельно ведь?
автор Бабушка-байкерша • 14 мая 2013
Ответ дляАрмейская
капец,тварь!он издевается???!!!
Та,да((Хотелось написать пожоще но решила все культурно)0Меня добила его фраза----Могу подарить,вам его,мне не жалко (второе)...я же понимаю,что вы её продаёте))----хотя б первое прислал бы))
автор Бабушка-байкерша • 14 мая 2013
Ответ дляmedok777
я через приват 24 оплачивала))За 115грн в милиции засмеют)))))))))))
автор Бабушка-байкерша • 14 мая 2013
Ответ дляmedok777
ОН какой-то больной на голову
Да,явно какие то отклонения
автор Бабушка-байкерша • 17 мая 2013
Да,его совесть,никак не отнесет мое колесо на почту(((((((((((((((((((((((

автор Бабушка-байкерша • 17 мая 2013
И деньги не вернет(
ole4ka 21• 22 мая 2013
Удалено администрацией
автор Бабушка-байкерша • 22 мая 2013
Любит на дурака выпадать мне вот обещал деньги прислать тоже
автор Бабушка-байкерша • 22 мая 2013
Олечка 17 мая 2013
Как на счет возврата денег?

Зайцев Александр 20 мая 2013
Легко...номер карты
Олечка 20 мая 2013---Я КАК ДУРА УЖЕ НОМЕР КАРТЫ НАПИСАЛА
автор Бабушка-байкерша • 22 мая 2013
А Вы на кидстаффе у него покупали??Дайте ссылку на обьявление??
Армейская• 23 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5624092.html
вот этот козлина.
Армейская• 23 мая 2013
у него в объяве открытая переписка есть!!!!!!!!!!!!!!!!!1там многие интересовались!предупредите их!!!!!!
Армейская• 23 мая 2013
автор,дайте ссылку на эту тему у него в гостевой!
автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Ответ дляАрмейская
вот этот козлина.
Спасиб.а то я его найти не могла))
автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Да,обязательно напишу))))
автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Вот теперь из за таких страшно что то покупать в инете,я думала что я одна такая,которой он не может донести колесо на почту и еще в этом упрекает,а сегодня вот нашлась еще одна девочка!!
Армейская• 23 мая 2013
НУ Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО СКОРО УЖЕ БОЛЬШЕ ОБМАНУТЫХ БУДЕТ.КАТАЙТЕ ЗАЯВУ КОЛЛЕКТИВНУЮ МЕНТАМ.

автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Нас пока 2ое((Вдруг кто то найдеться??
автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Написала в гостевой,надеюсь обманутых не будет!!!
Жаннет22• 23 мая 2013
парень явно не в себе
автор Бабушка-байкерша • 23 мая 2013
Ответ дляЖаннет22
парень явно не в себе
нето слово
slavik1• 28 мая 2013
Спасибо!
marisssha• 01 июня 2013
девчонки, спасибо что предупредили! вот думала колеса на свою коляску заказать, благодаря вашей ссылочке в гостевой передумала! бывают же такие уроды!
ole4ka 21• 01 июня 2013
я смотрю он теперь даже не заходит.