Бабушка-байкерша• 12 мая 2013

Девочки, непокупайте у продавцов Зайцева и Абрамова с Харькова

 Девочки,10 апреля оплатила 100грн за колесо для коляски   и 15 за пересылку по почте,показался приятным продавцом!!Даже велик хотела купить)))А тут постоянный игнор!!!!!Короче,кинули((((Вот так покупай в интернете!!  Его почта      ************    тел*******   ********8    ************************************    Девочки будьте осторожны!!!!!!!!! Надеюсь,мои 115грн пригодяться ему для смены номеров телефона))))))))
Маруська Му• 12 мая 2013
Тю так только 12 и причем еще выходные, уверена завтра отправят вам посылку
Ух ты какая Я• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
10 апреля читайте вниммательно
Швабристка• 12 мая 2013
прошло всего пару дней... тем более сегодня почта не работала - потому что воскресенье. не волнуйтесь так - возможно завтра отправят!
Швабристка• 12 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
10 апреля читайте вниммательно
ого - не заметили)))) точно
Маруська Му• 12 мая 2013
Вы так сразу все данные выложили, что за паника, элементарно люди в выходные не работают
Sunny Shop• 12 мая 2013
Уже МАЙ!
Матраскин Брат• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
до праздников с 10 апреля прошло больше половины месяца )))
Ух ты какая Я• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
видимо у вас еще апрель
Лизочек• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
еще один Капитан Очевидность
Sunny Shop• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
затяжные у людей выходные однако. всем бы так.
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Девочки,10апреля я оплатила,продавец с 20 числа не бирет трубку(((не отвечает(((Я что мало ждала?
КонФФетОшка• 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
10 АПРЕЛЯ!!!!
читайте внимательно.
на дворе май стоит.
людочка21• 12 мая 2013
Ответ дляЛизочек
еще один Капитан Очевидность
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
Какие выходные??????????
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2013
Ответ дляолечка0309
а может он ...умер?
Маруська Му• 12 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
видимо у вас еще апрель
Ах сори, невнимательная ятогда конечно, поддерживаю
Sunny Shop• 12 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а может он ...умер?
а вдруг.
Микки Маус• 12 мая 2013
Ау всем не внимательным-май на дворе.
Как бы месяц прошел)))
Капризуля• 12 мая 2013
а он есть на кидстафе
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
а вдруг.
Да,и телефон его месяц заряд держит,наверное с того света заряжает))))))))
Sunny Shop• 12 мая 2013
Ответ дляолечка0309
дух приходит и ставит на зарядку.
Матраскин Брат• 12 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
дух приходит и ставит на зарядку.
не у него удлинитель )))
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляКапризуля
а он есть на кидстафе
Не помню кто но мне на кидстафе в моем обьявлении КУПЛЮ КОЛЕСО его посоветовал кто то из здешних.я в радостях написала,мне нужно было именно беж колесо,он ответил что есть я оплатила и удалила это обьявление))Теперь и не помню кто посоветовал((((
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2013
Ответ дляолечка0309
когда мой папа умер, у нас телефон его долго был включен. Звонили его любовницы, спрашивали его, а трубку брали мы...
Армейская• 12 мая 2013
а ник его почему не пишите?
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
дух приходит и ставит на зарядку.
Да.и снимает выручку с пару магазинов и бутиков)))))Так сказал,что по харькову у него магазины и бутик))
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляАрмейская
а ник его почему не пишите?
мне дали его просто почту.кто то из девочек)))но я удалила на радостях покупки обьявление((
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сочуствую((((
Швабристка• 12 мая 2013
так а он в онлайне бывает? пригласите его в эту тему
автор Бабушка-байкерша • 12 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а может он ...умер?
Да,из за моих 115 гривен)))