Зоркая Зорро• 19 ноября 2015

Тесто для пельменей

Девочки! Хочу поделиться с вами рецептом теста для пельменей. Сколько я уже их перепробовала, но не могла найти именно то, какое хочу. Сегодня нарыла следующий и это чудо. Нежное, мягкое, а лепить одно удовольствие. Делала все по рецепту, все взвешивала. Вот ссылочка http://www.koolinar.ru/recipe/view/70760. Приятного аппетита!
Регионщица• 19 ноября 2015
слюни рекою
TuttyFrutty• 19 ноября 2015
Ссылка не активна((((
Добра всем!• 19 ноября 2015
я заварное всегда делала, мама научила когда то)))
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Ссылка не активна((((
http://www.koolinar.ru/recipe/view/70760
Я такая боевая• 19 ноября 2015
Спасибо.
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляДобра всем!
Я тоже всегда заварное делала, а здесь наполовину заварное.
virnatasha• 19 ноября 2015
я всегда делала заварное тесто, но такой рецепт впервые вижу. нужно будет попробовать
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо.
На здоровье! Пробуйте, не пожалеете. Я очень люблю возиться с тестом и могу годами искать, что хочу.
Аннуитет• 19 ноября 2015
Благодарю.
Дюймовочка• 19 ноября 2015
Автор,спасибо за тесто,попробую ,хотя заварное не люблю.

А может вы знаете тесто для сосисок в тесте,что-бы тесто после выпечки было немного влажным.
Налетчица Муся• 19 ноября 2015
Можно так: 1 стакан воды, лучше газированной, 1 яйцо, щепотка соли, мука. так делал моя бабушка, делает моя мама и я. Без всяких заморочек, завариваний)) Рекомендую!
А на вареники тоже только вместо вод кефир и щепотка соды, отлично, особенно на пару. Приятного!
Дюймовочка• 19 ноября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

Спасибо!Я делала чебуреки на газ.воде и пирожки жаренные.Очень вкусно.
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Если честно, то я сосиски не люблю. На чебуреки тоже отличное нашла после долгих экспериментов.
Дюймовочка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Какое,поделитесь рецептом.
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Какое,поделитесь рецептом.
Завтра загляните, пожалуйста, в темку. Напишу. А вот еще очень вкусные блины http://www.koolinar.ru/recipe/view/90189. Уже год пеку только такие.
Дюймовочка• 19 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Спасибо!
автор Зоркая Зорро • 19 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка

Спасибо!
Вот нашла его в интернете, чтоб не писать много. http://forum.say7.info/topic51402.html . Делайте все по рецепту, как и написано.
Дюймовочка• 20 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Спасибо!