Сам себе Петросян• 19 ноября 2015

Шапка Рейма,зайдите пожалуйста!

У кого была такая или подобная?
она тянется и как сидит на голове?
у ребенка голова 54-54.5 см,как думаете,54 размер не будет мал?
автор Сам себе Петросян • 30 ноября 2015
Ответ дляproveryashka

Ну,с упер! Если по фкту все более радужно. чем ожидание: и на счет продавца, и насчет шакпи)))
хвастаните потом!

Здравствуйте! Хвастануть таки нечем)))
Маловата оказалась нам..по ОГ отлично,а глубина была бы идеальной на 3см больше..на лбу норм/затылок открыт и наоборот((
Так что отправили шапочку назад(

proveryashka• 30 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Здравствуйте! Хвастануть таки нечем)))
Так что отправили шапочку назад(

(((((м-да.....ну, зато хоть такой вариант -возврата -возможен был. Ну, что -опять в поиски? Мой совет: выбирайте с менее враженнйо параболой вырез (на лбу и на затылке) -больше будет веротяность, что подойдет модель даже при одинаковом парметре ОГ. Проверено уже.

Ну, давайте -ищите, потом отпишитесь, что там у Вас. Удачного поиска!
автор Сам себе Петросян • 01 декабря 2015
Ответ дляproveryashka

Заказала уже шлем(аналог реймы)..приедит посмотрим(54-56) )))
И что то на подобии этой посмотрю еще) ну хоть шлем уже будет!!
Остались только сапоги на морозы и краги)))))..но это уже выбрано в принципе