Сорока-ворона• 20 ноября 2015

Девочки посоветуйте бюджетную хорошую шампунь???

Сигарный шланг• 20 ноября 2015
Любой прозрачный, безцветный смотрите среди дешевых и покупайте - это будет он, лучший среди дешевых.
автор Сорока-ворона • 20 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я поняла!Ну я расчитываю где то на 50 грн)
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Мій улюблений Shamtu, хоча перепробувала багато. Для мого волосся ідеально. Відносно недорогий, хоча й не з самих дешевих.
Ще є Чиста лінія та Naturall (тільки з кропивою якщо), теж в цілому непогані, але від них в мене волосся трохи сушить. Зате ці точно одні з найдешевших.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона

Shamtu десь 30-40 грн за 380 мл, дивлячись де купувати, можна ще під акцію натрапити.
Але тут ще залежить від волосся, чи Вам підійде. Тут без особистої практики ніяк, тільки все перепробувати доведеться.
автор Сорока-ворона • 20 ноября 2015
я пользовалась вот такой!Но появилась перхоть,надо поменять
Ля-ля-ля• 20 ноября 2015
Шампунь штука дуже індивідуальна. Інакше ніж методом проб не підбереш.

З Вашим бюджетом я б попробувала у вотсонсі шампунь їхньої власної ТМ - вони в Німеччині виготовляються, і з всякими акціями можна купити досить дешево.

З економією тут така засада, що шампуні можуть мати різну концентрацію. Буває що чайної ложки вистачає, а буває що треба повну жменю на голову вилити...
Ля-ля-ля• 20 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона

в мого чоловіка велика проблема з лупою. Перепробували мабуть всі аптечні шампуні, методом проб і помилок виявили що підходить
- джейсон проти лупи (з айхербу, по 9 доларів)
- один з віші проти лупи (їх кілька видів, підходить тільки один, ну і ціна немаленька)
- готельний шампунь невідомого походження, явно не дорогий і не спеціалізований
Dasik_• 20 ноября 2015
Попробуйте Яка укр., без лаурилсульфата, я столкнулась с проблемой зуда кожи головы от обычных шампуней( мою голову каждый день) , а с этим шампунем проблема исчезла.
ViktoriaPi• 20 ноября 2015
В АТБ большая банка Pantene 56 грн.
автор Сорока-ворона • 20 ноября 2015
Ответ дляDasik_
Цитата:
Попробуйте Яка укр., без лаурилсульфата, я столкнулась с проблемой зуда кожи головы от обычных шампуней( мою голову каждый день) , а с этим шампунем проблема исчезла.[/cit Я таких и не видела у нас в городе!
Dasik_• 20 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Цитата:

есть на мейк-апе и парфумс. юа.
Ля-ля-ля• 20 ноября 2015
Ответ дляDasik_

я попробувала їх пінку для ванни, просто розкішна. При чому недорога і економна у використанні.

А ще попробувала шампунь білий мандарин - повна фігня, до того ж недешева... не рекомендую.
автор Сорока-ворона • 20 ноября 2015
Ответ дляViktoriaPi
В АТБ большая банка Pantene 56 грн.
Он хороший?Посмотрю зайду сегодня!
Dasik_• 20 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

я тоже белый мандарин пробовала, и сиберику, - не подошло, лучшее- не всегда дороже.
Еще у Яки очень приятные твердые мыла .
Ля-ля-ля• 20 ноября 2015
Ответ дляDasik_

Еще у Яки очень приятные твердые мыла .

мило не пробувала, дякую за наводку, - якраз закінчилися.
Вот Она Я• 20 ноября 2015
Попробуйте Клин енд Клеар, для моей проблемной кожи головы - нормально! И даже бальзам не нужен!
Котенок аки рысь• 20 ноября 2015
Попробуйте каллос 1 л 60гр
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Дешевый шампунь изначально плохой выбор. Я проверяла. ( Если самые дешевые имеете ввиду).
Аноним Анонимыч• 20 ноября 2015
Мне нравятся шампуни Триюга. Ним мне не подошел, очень сушит. Амла и особенно Хна нравится ( он не красящащий, обычный).
Еще понравился Revolution красный, но цену не знаю сейчас. С год назад порядка 60грн стоил.
Безпринципная• 20 ноября 2015
kallos или белорусский любой.
автор Сорока-ворона • 20 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
kallos или белорусский любой.
Этот?
Плету интриги• 20 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона

пользовалась ’таким’
шампунь - он!
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2015
От чистой линии зудит голова. Не знаю, может кому-то и подойдет.
Я буду, наверное, возвращаться, к белорусским.
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2015
балеа, тут возят с германии и недорого и классный шампунь и бальзам 300мл 27-29грн
Помидорина• 20 ноября 2015
http://fitomarket.com.ua/lechebno-profilakticheska...