Первоклашка Я• 20 ноября 2015
відкритий спор на Аліекспрес
Підскажіт,якщо відкритий спор на Аліекспрес,з моменту відправлення пройшло 55 днів як можна повернути гроші?
Первоклашка Я
• 20 ноября 2015
відповідає щоб ще зачекати. Я просто замовляю перший раз і не знаю в таких випадках що потрібно робити
Али дает на доставку макс. 60 дней, если после этого не пришел товар, надо открывать спор. И то некоторые продацы у себя пишут, что 60 дней - это НЕ считая выходных.
По вашему вопросу: на разрешение спора дается 4-5 дней, если в течение этого времени продавец не ответит, спор решится в вашу пользу. Время, отведенное на решение спора, у вас должно тикать вверху, где написано, что ведется спор.
Возможно продавец ответит, что товар выслал и вот-вот придет, мол, дорогой друг, закрой пожалуйста спор. Делать этого не рекомендую, т. к. если вы его закроете уже не сможете открыть повторно по этому же товару. И если товар так и не дойдет, деньги вы уже не получите. Продлевать спор, ожидая прибытия товара.
Ответ дляNicole F
пока есть защита спор можно открывать неограниченое кол-во раз, если вы его закрываете сами, а не принимаете условия продавца.