Звезда в шоке• 20 ноября 2015
Боровая матка..
Подскажите пожалуйста кто пил настойку боровой матки и удачно забеременел?
Сорока-ворона• 20 ноября 2015
Я пила. Безрезультатно. Гинеколог смеялся. Она, вроде убирает какие-то воспаления. У меня их не было, у меня была проблема гормонов.
Скользкая• 20 ноября 2015
Я тоже пила - фигня!!! Главное найти нормального гинеколога что обследование назначила причин. А потом или она же помогает или репродуктолог . мне помог репродуктолог .
Анти-аноним• 20 ноября 2015
Борова матка+ червона щітка+ ще одна складна настоянка від полікистоз - допомогли
Тамара НВМ• 20 ноября 2015
сестра пила, травка очень хороша, лечит воспаления мочевого и по женски, но если проблема очень серьезная, то ее можно пить как сопутствующее средство. Но травы пьют месяцами чтобы был эффект, а иногда и годами
Nikita1977• 21 ноября 2015
Боровая матка хорошо рассасывает спайки в трубах и нормализует гормональный баланс. Но пить ее нужно не меньше чем пол года. Я пила, мне помогло.