НюшечкаI• 13 мая 2013

Кого бесплатно угостить натуральным китайским чаем в честь праздника?

В честь праздников могу угостить бесплатно пробниками натурального китайского чая. Если вы из Донецка то передам пробники при встрече, если вы из другого населенного пункта, то отправлю вам пробники Новой Почтой, только пересылка за ваш счет, обычно 16-17 грн в зависимости от расстояния.

Пробники изготовлены самостоятельно мной из пакетов с чаем, в пробнике обычно чая хватает на 1-2 заварника, по большинству сортов чая можно заваривать одни листья много раз.

Для того, чтобы пробников хватило большему количеству желающих, в одни руки отправлю максимум 1 разный сорт и 2 разных пробника.

Если вы не хотите попробовать чая или не будете получать его на Новой Почте, пожалуйста, не заказывайте впустую, пусть чай попробуют те, кто действительно хочет.

Это просто подарок, нет никаких дополнительных условий или покупки чего-то, просто подарок в честь праздников.

В хорошие руки передаются:

  1. зеленый чай Би Ло Чунь 10 пробников,

  2. белый чай Бай Хао Инь Чжень 5 пробников

  3. черный чай Лапсанг Сушонг 10 пробников

  4. Райп (черный) Пуэр 2001 года 5 пробников

  5. оолонг весенний Те Гуань Инь 10 пробников.

Чай будет направляться в порядке очереди написавшим. Кто желает пишите какие пробники вам отправить и в каком количестве, напомню в одни руки отправлю максимум 1 разный сорт и 2 разных пробника. Пока пишите резервируйте чай, адрес куда посылать чай напишите мне в личные сообщения.

papirnaya• 13 мая 2013
Мне пожалуйста при встрече на кухне с Невестой и Женихом...

azrz• 13 мая 2013
Меня
azrz• 13 мая 2013
мне белый
ldemchuk• 13 мая 2013
А меня любым угостите!
RinLis• 13 мая 2013
ой, а можно мне белого? Никогда не пробовала!
tolia25• 13 мая 2013
И мне белый пожалуйста
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
пишите пожалуйста, пока количество и название, так как количество пробников ограничено, например мне 1 Те Гуань Инь и 1 Лапсанг Сушонг или мне 1 Бай Хао Инь Чжень, так как пробники будут заканчиваться в порядке очереди. Позже мне в личные сообщения напишите адрес куда отправить если вы не из Донецка, если из Донецка могу передать вам пробники при встрече, чтобы вы не платили за доставку.
ldemchuk• 13 мая 2013
1шт черный пуер
1 шт оолонг
1шт зеленый чунь
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Учитывая, что многие хотят белый чай, давайте в честь праздника я добавлю пробники Бай Хао Инь Чжень с 5 шт до 10 шт и добавлю еще 10 пробников другого сорта белого чая Бай Му Дань. Только, пожалуйста, если заказываете белый чай, выбирайте из этих 2 сортов какой-то один + пишите точное название чая, что заказали.

Apassionata• 13 мая 2013
Мне чай не нужен, но просто любопытно, какой сегодня праздник?

На выбор:
День Черноморского флота ВМФ России
День охранно-конвойной службы МВД РФ (День конвоира)
Праздник первой борозды в Таиланде
Акшая Трития
Hellenrose• 13 мая 2013
И мне можно Бай)
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляldemchuk
1шт черный пуер
1 шт оолонг
1шт зеленый чунь
извините, но 2 разных сорта максимум в 1 руки, чтобы большее количество попробовали. Выберите из 3 пробников 2.
tolia25• 13 мая 2013
1 шт.белый чай Бай Хао Инь Чжень
1 шт.зеленый чай Би Ло Чунь
1 шт.Райп (черный) Пуэр 2001 года
Спасибо!
Hellenrose• 13 мая 2013
Бай Му Дань)
ldemchuk• 13 мая 2013
Ответ дляApassionata

На выбор:
День Черноморского флота ВМФ России
Праздник первой борозды в Таиланде
Акшая Трития
Можно мне первой борозды в Таиланде?
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляApassionata

На выбор:
День Черноморского флота ВМФ России
Праздник первой борозды в Таиланде
Акшая Трития
Праздники это 1 Мая, День Победы 9 Мая, для многих это праздники не одного дня.
ldemchuk• 13 мая 2013
Ответ дляНюшечкаI
ок, 2 оолонга и 1 черный))
tolia25• 13 мая 2013
Тогда так
1 шт.белый чай Бай Хао Инь Чжень
1 шт.Райп (черный) Пуэр 2001 года
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляldemchuk
Можно мне первой борозды в Таиланде?
Забирайте :)

автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляtolia25
1 шт.белый чай Бай Хао Инь Чжень
1 шт.зеленый чай Би Ло Чунь
1 шт.Райп (черный) Пуэр 2001 года
Спасибо!
Forel• 13 мая 2013
девушки, угощайтесь аккуратнее

у китайцев есть чаи с великолепным вкусом грязных носков
RinLis• 13 мая 2013
зеленый чай Би Ло Чунь 1 шт,
белый чай Бай Хао Инь Чжень 1 шт.
Я из Донецка! Заберу при встрече
Гадар• 13 мая 2013
Ответ дляForel
девушки, угощайтесь аккуратнее

Вы правы.
tolia25• 13 мая 2013
Ответ дляНюшечкаI
1 шт.белый чай Бай Хао Инь Чжень
2 шт.Райп (черный) Пуэр 2001 года
Спасибо!
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляForel
девушки, угощайтесь аккуратнее

Вы имеете в виду сорт пуэра ’Носки Императора’? Этот сорт я не отправляю в подарок, он есть в наборе мешочков пуэр до 35 разных вкусов, он очень полезный и обладает большим целебным эффектом, вот только на запах непривычный.
Путешественники• 13 мая 2013
Я кормлю, мне можно эти чаи попробовать?
оолонг весенний Те Гуань Инь 1
белый чай Бай Хао Инь Чжень 1
sobacura• 13 мая 2013
И я хочу попробовать )
Я бы всех по одному взяла. Если так нельзя то на ваше усмотрение, какой положите.
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляАноним_1480
а какой именно сорт выбираете? напишите здесь, что я посчитала какого сорта сколько пробников осталось.
автор НюшечкаI • 13 мая 2013
Ответ дляsobacura
И я хочу попробовать )
в личные сообщение напишите мне ваш адрес куда отправлять пробники, если на мой выбор, то заложу 2 разных пробника в случайном порядке.
Путешественники• 13 мая 2013
Нюшечка, описание чаев где можно посмотреть? В частности интересует Те Гуань Инь