Спелый баклажан• 20 ноября 2015
А ваш кот такое умеет ?
Захожу на кухню - вижу как этот пупс кушает лапой еду
Спелый баклажан
• 20 ноября 2015
мой тоже мяско, а если только отвернулся...... все сразу сворует
ЛедиДи• 20 ноября 2015
Класс)) Мой лапой только вытащить мясо может и вывалять по всей кухне. Зато игрушки в зубах приносит, бросаешь ему мячик, он приносит обратно, кладёт и мяукает чтоб опять бросали.
В рот не ложи• 20 ноября 2015
Класнючий котик! Дорогой? У него хвост такой длинный или так кажеться?
Лагшмивара• 20 ноября 2015
моя кошка из своей тарелки ест обычным способом, а если дам что-то в мисочке, крышечке (например мясо обрезаю, ей кладу чтоб на крышечку или в тарелочку), только лапой. такое впечатление что морда туда не влезет без вариантов)
Покращена• 20 ноября 2015
Сижу,пью чай с молоком(после ГВ привычка осталась),так вот разговариваю с мужем,чашку на подоконник поставила и смотрю моя кошка лапу туда тык и облизывет и так несколько раз.Хитрые они зверьки всякие.
Лагшмивара• 20 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
ну породистый с документами тысяч 20, но как всегда можно найти попроще. хвост длинный. но они ж огромные, как средняя собака практически. такой себе львенок
Спелый баклажан
• 20 ноября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Брали 9 месяцев назад за 3000 грн.
Хвост реально очень длинный
Пошаманю• 20 ноября 2015
моя лапу дает, по команде. Дай лапку, а теперь другую. дает другую. и еще ладушки делает. учу сейчас чтобы падала,как замертво...
Спелый баклажан
• 20 ноября 2015
ЛАПУ ?????? КОТ???? Это реально сложно. Они своеобразные какашки :) весь мир вокруг них крутится :)
ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября 2015
хороший чистоплюй....мой тоже ест лапой,только самое вкусное для него....а если рыба, то еще из тарелки на дорожку должен перетащить,а потом няпой ест
Пошаманю• 20 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
кошка, есть видео. да, все удивляются. из 3-х котов, только её научила.смесь шотландки и британца. Еще она, может зевать, по команде. я еду, трясу над ней,как бы предлагая, но не даю, она начинает зевать. смешно,капец.
Баррикадница• 20 ноября 2015
У меня кошка так воду и молоко пьёт! лапку помокает и облизывает. С мисочки не лакает!!!
Мааарковная• 20 ноября 2015
Красивый котик, только немного тощевастенький, давайте ему больше кушать, только без фанатизма.
Спелый баклажан
• 20 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
он в день кушает 200 гр телятины и 400 гр риса