Деловитая• 20 ноября 2015
Посоветуйте пжлста легкую и не дорогую коляску (7-8тыс). Замучалась уже искать.
Скоро рожать. Коляску так и не выбрали. Нравиться роан марита. Но 15 кг это тяжелая для меня. Живём на 4 эт. Без лифта. Муж вечно на работе. Прийдется самой таскать по ступенькам. Посоветуйте пожалуйста, а то сил и нервов уже нет((((
IQ 80• 20 ноября 2015
Кидди клин-н-мув 2, третья модель уже дороже будет.
Качество на порядок выше всяких поляков, гарантия от официалов на 2 года.
У нас была, я в нее влюблена до сих пор.
Компактная, надежная, легко складывается, короче - одни +
Глянула, 7500 на сайте официальном счас.
КрытыхРынков• 20 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
не плачьте, коляски прекрасно шагают по ступенькам,а заносить можно частями- ребенка с люлькой отдельно,станину отдельно
Выше вон вам советуют кидди
Моя весила 10кг в полной зимней амуниции,но цена не 7 и не 8 тыс((
IQ 80• 20 ноября 2015
Вот она, не реклама, а счас табун побежит жаловаться.
Я брала именно из-за легкого веса (больная спина) и потому что это немцы, мне ее подружка из берлина посоветовала (в одно время рожали). У нас они не особо популярны, но коляски отличные.
И текстиль, и механизмы.
У меня была именно 2 модель, но покупала ее в начале 2013 года.
Не пожалела ни разу. Жалко было продавать только потом.
И текстиль, и механизмы.
Деловитая
• 20 ноября 2015
Ответ дляIQ 80
Пасиб
КрытыхРынков• 20 ноября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кидди клин-н-мув 2 это же прогулка????
так ставится люлька. Но она такая крошечка. Зимнему ребенку там уже в 4мес будет тесновато
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2015
У нас была польская,Не знаю сколько она весила,но отлично шагала по ступенькам,вес вообще не ощущался,с ребенком внутри постоянно заносила
IQ 80• 20 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Это 2 в 1.
Никому там тесно не будет, смотрится она компактно.
НО. Моя дочка в 6 месяцев была уже 79 см ростом, а ездили мы в люльке в комбезе. Все прекрасно помещалось.
Люблю Украину• 20 ноября 2015
До 7 кг вы не найдете хорошую коляску, разве что очень за дорого. Сейчас выпустили некоторые производители новинки 2015 Адамекс и Анекс-спорт с очень хорошей амортизацией, и не тяжелые, чуть больше 10 кг, тогда вы можете просто шагать по ступенькам коляской. Даже имея легкую коляску + вес ребенка, одежка зимой - нести ее будет очень тяжело и плачевно для вашей спины. Ходите по магазинам и смотрите, чтобы можно было ’шагать’ по ступенькам. Я хоть и не на 4, на 2, но коляску не носила, а именно шагала, даже тростью. А Марита - она только с люлькой неплохая, а потом - это неповоротливый тяжелый танк.
Трусы с капюшоном• 20 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
для зимы этот танк - самое лучшее ! Ни грязь , ни снег не страшны . Летом конечно не удобная
IQ 80• 20 ноября 2015
В общем, если вы в Киеве, поедьте посмотрите на них, покатайте.
муж меня называл ’беговой мамой’, потому что меня бесило сидеть на одном месте с коляской, мы гуляли каждый день на 3 часа утром и вечером, в любую погоду кроме совсем уже плохой типа ливня или сильного ветра с морозом.
Коляска ездит по любой дороге, едет легко. Когда в снегопад я везла дочку в коляске, подруга свою тянула на руках - она мариту просто физически не могла протолкнуть через сугробы, из-за веса.
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня сейчас трость весит меньше 7 кг+одетый ребенок+сумка на коляске и чехол,носить очень тяжело даже на 2 этаж.С тоской вспоминаю свою шагающую по ступенькам люльку...
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2015
Ищите шагающую коляску,на 4 этаж будет любую даже самую лёгкую коляску заносить тяжело
Люблю Украину• 20 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня была тако-джампер - отлично зимой ездила, главное, чтобы колеса немаленькие были, зато повортные - это очень удобно, можно и заблокировать их, а марита у меня была со старшим - вот намучилась, в первые месяцы ничего, а потом - это капец был
Гладковыбритый шишун• 20 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Пег-перего, легкая, удобная. Два раза покупали ее.
Это недорогая?