Ниф_ниф• 20 ноября 2015

Плохо или хорошо

Я не заставляла. Как-то заказывала с али мелочевку. Дочь продала подружкам в школе. Теперь просит заказывать. Ей понравилось. Есть группа небольшая вконткте, с неё в городе было уже две продажи. Возраст - школьный.

Плохо это или хорошо что моя дочь торгует в 10 лет.

Товара мало, на учебу это не влияет.
Если нет, напишите почему, пожалуйста
Результат:
вже голосів: 48
42 (87.5%) норм
6 (12.5%) не нужно
автор Ниф_ниф • 20 ноября 2015
У нас семья с небольшим достатком (просто задерживают зарплату) у моей дочки подружка может свободно в пиццерии пиццу купить, суши... что-такое для современных детей 5-7 грн... эх.

автор Ниф_ниф • 20 ноября 2015
Мне как-то вконтакте пристала школьница. ТАК ЭТО реально пристала как банный лист. Предлагала для моей дочки свои Б/у вещи. Жесть.
БеллаДонна• 20 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
дальше класса никому не предлагает. ну ещё на художке. т.е. круг общения
Не в стенах учебного заведения должна происходить торговля. Это если вам проблем не хочется.