котопёс• 20 ноября 2015
Наш ужин.(Фото)Нарушая все запреты!!!Но это же так вкусно...
Кто,как и я заложница вкусной домашней еды?Угощаю!!!Всем приятного аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
а мои вчерашнее ни за что не съедят, приучила(( да что там вчерашнее, два раза в день одно и то же- не съедят, а если нет ничего больше, ноют и фукают сначала)) ну, и картошка даже мне не нравится разогретой, хоть на сковороде, хоть в мультиварке, хоть в микроволновке. то ли картошка такая пошла, то ли ты так обнаглели))
я в курсе, как заменить майонезом. да и майонез можно самим делать, с перепелиными яйцами. но у автора- вредная еда, читай- не в сметане диета)))
это вы приучили
не едят вчерашнее картошковое( ага) пюре, делайте им зразы
у меня оченьь часто картофель в микре, мою оч чательно, если большая режу на 2 части, если маленькая просто мою, в мисочку, под крышку и в микур на 30 минут, достяю только солю...
она такая вкусная... иии оч полезная
а на утро, если осталась, на сковородку в оливковое масло, чуток обжарила, чеснока туда пожала, послыпала зеленью и великолепная картошка по домашнему
она такая вкусная... иии оч полезная
Бяки-козяки• 20 ноября 2015
а у нас пельменьки домашние
а сейчас вино сижу пью, минутка покоя)))
Дядя Жора• 20 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Може й смачно,та не апетитно зовсім виглядає ((
Это да,не аппетитно...
вАлнуюся сильнА• 20 ноября 2015
выглядит отвратительно,не аппетитно.
свинская еда.вы что серьезно это все съедите?
Пушап Ми• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
это вы приучили
она такая вкусная... иии оч полезная
не, подождите. у Вас это блюдо готовое, зразы и я делаю ,как отдельное блюдо. у автора просто разогрето то ,что скинуто было вчера и засунуто в холодильник. и оно- очень не вкусное. да и мясо уже потерявшее влагу, оно суховатое, даже по фото видно.
а поджаренную чуть картошечку я колечками режу и сама потом люблю)) у меня иногда муж просит сразу в мундире сварить и пожарить на масле, так очень вкусно ему)))
Снегопадка• 20 ноября 2015
Ничесе вы ужинаете))) Это на сколько человек ужин?
Но все-равно, приятного вам аппетита!
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
ой
мой муж ест все что есть дома
как же я его люблю за то, он 3дневний суп или борщ это вкуснее всего
картошка и т.д. тоже ест по 2-3дня
это я вам посоветовала как разнообразить
моя мама в 60 лет встает в 5 утра что б папу приготовить суп на утро, на обед борщ и 3 всякого а на ужин должно бытб еще 5 блюд + пирожки
неее
вы шо...
мой муж ест все что есть дома
картошка и т.д. тоже ест по 2-3дня
неее
вы шо...
Снегопадка• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
не 3 ,а 5
))) а 6-ой бутерброд разыгрывается? :) мож все-таки на 3-их человек? :)
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
а эти колечки да с яичком и луком
а если отдельно еще почеревку тонюсенькими кусочками до сухариков..
это же нечто
а если на каждый кусочек отварной картошечки, порезать кусочек маленький селедки а сверху лук, до этого 2 дня маринованый в олие и уксусе...
ото меня понесло
жрать люблю до потери пульса...но увы
это же нечто
ото меня понесло
жрать люблю до потери пульса...но увы
Брюнетка в Мармеладе• 20 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
автор, треба було оберемок гички на стіл покласти, то цим зміюкам сподобалося б, бо ніжирна ))))

marinka1001• 20 ноября 2015
Выглядит не очень вкусно- просто сфоткали чуток неудачно. ПРосто все, что видим в рекламе про еду - там одна бутафория,подрашенное, подклееное и т.д. Про майонез например рассказывали, что его фотографируют только с кучей загустителя - чтоб он красиво фалдами ниспадал и держал форму.
Засим пожелаю приятного аппетита-уверена на вкус отлично).
Пушап Ми• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
а эти колечки да с яичком и луком
это же нечто
ото меня понесло
жрать люблю до потери пульса...но увы
это же нечто
ото меня понесло
жрать люблю до потери пульса...но увы
хи-хи)) я это тоже все люблю. и лопать муж будет ,куда денется, раньше вообще все подряд сметал. это я с ребенком приучила его к свеженькому. но вот за бутерброд с таким количеством икры он бы возмутился, сгреб со всех на один и слопал)))
энциклопУдия• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Готова ловить тапки за оформление,но это на скорую руку.
я тортика хочу, домашнего)
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
мне проще
муж не есть икры рыбы и тюд. воооообще
не ну может на новый год
и то, только блинчики в икрой и то, блинчики в форме мешочка
муж не есть икры рыбы и тюд. воооообще
не ну может на новый год
Жидкость для снятия глаз• 20 ноября 2015
Фу, а что это у Вас за куча в большой тарелке.
У нас на ужин сегодня борщ, плов крымский с мясом, булочки с чесноком сама напекла.
Я тоже икру люблю, но ненавижу жлобские бутерброды с 5-ю икринками. Лучше на французский багет, масло и по чайной ложечке икры, тогда хоть вкус ее чувствую
рукиЖимолости• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
нет конечно
все мои едят то, что я готовлю
на выходные могу картофана нажарить и сделать всякие вредности мужу
даже чипсы в микре
я просто стараюсь готовить вкусно, сытно и ПП
те же макароны... их не едят даже ПП а курицей и с баклажаном
потому как баклажан сам по себе оч не ПП по сути, его нужно кушать запеченным но без гарнира
а макарошки исключительно с соусом ПЕСТО а не пеструм и помидорами которые я изначально обдаю кипятком, потом снимаю шкурку, их на сковородку с одивковым маслом, но его я не лью, я его капаю каплю и кисточкой по сковродке размазываю, дадю чуток водички, много зелени и чеснока
и когда макарошки с твердых сортов ( которые кстати не белые, а серые ...) выложить на огромную тарелочку красиво, например на оранжевую или на салатовую, а сверху помидорки с чесноком и зеленью...
ой
все мои едят то, что я готовлю
даже чипсы в микре
ой
что такое ПП?
еще рецепты в студию - я записываю)
Залатавая• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
Сметанник с сезамом,бананом и кокосом.
голодные жабы уже обгадили ? интересно чем они своих домочадцев кормят ?
Закидай меня камнями• 20 ноября 2015
Да уж...
Зачем это, выставлять фото сюда? Хвастаться? Вам больше нечем заняться?
Питаетесь хорошо, радуйтесь что финансы позволяют. У кого-то сейчас и на буханку хлеба нет.
А вы тут со своей красной икрой, рыбой...жрали бы себе молча, нет нужно сюда все выложить, посмотрите как мы хорошо живем...
Упругая попка• 20 ноября 2015
Ответ длякотопёс
не за офоромление тапки. Простите за нескромный вопрос, сколько вы весите?
Трынди-брынди• 20 ноября 2015
ой, автор, Вы меня извините, но как-то вся еда получилась в цвет столешницы ( как там этот цвет называется, соль-перец, если я не ошибаюсь)
Бутеры с икрой спасибо что люди подсказали, что там красная рыба, я, по простоте душевной решила, что вторая половина- это кабачковая икра, честно :)))
Сметанник тоже какой-то нежизнерадостный.
Короче, для селфи купите скатерть, что ли, чтобы хотя бы со столешницей не сливалось, а то как-то как в рекламе ’сируватэ,жовтуватэ, бэжэвэ’
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
что такое ПП?
еще рецепты в студию - я записываю)
эо правильное питание
когда можно кушать все и не поправляться
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да уж...
вам картохи отправить ?? я ж могу
Пушап Ми• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
мне проще
муж не есть икры рыбы и тюд. воооообще
не ну может на новый год
муж не есть икры рыбы и тюд. воооообще
не ну может на новый год
ааааа. эстет)) а я вот в блинах не могу ни семгу, ни икру. блины жаренные+ еще во внутрь жирное. мне не идет и я даже не делаю такое, блины у нас с вареньем, творогом, ну фаршем еще
рукиЖимолости• 20 ноября 2015
Ответ дляПослушная
эо правильное питание
спасибо! напишите, пожалуйста, еще парочку своих любимых (а главное, бюджетных) ПП рецептов))
без семги и лосося, для простого народа)
Послушная• 20 ноября 2015
Ответ дляПушап Ми
не ну то же мне эстет
обычно вот так