Аннуитет• 20 ноября 2015
Что с моей картой??
только что хотела перечислить продавцу деньги через приват 24 но выдает ,что Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено законодательством Украины .ЧТО ЭТО???
Аннуитет
• 20 ноября 2015
Ответ дляНакладная
все верно, давным давно уже нельзя
вчера утром перевела спокойно девочке деньги,а сегодня не могу
Накладная• 20 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
в гривнях
вы что-то путаете. Может на долларовую переводили?
Накладная• 20 ноября 2015
перечитайте еще раз то, что написали: ’Перечисление средств на чужие карты/счета в валюте запрещено законодательством Украины’
Аннуитет
• 20 ноября 2015
НЕ знаю..я перевожу с обычной социальной карты..может это у продавца валютная..надо переспросить..может она ошиблась и не ту карту указала.
Накладная• 20 ноября 2015
Ответ дляАннуитет
что-то одно из двух - либо ваша валютная, либо у продавца
Аннуитет
• 20 ноября 2015
Ответ дляНакладная
у меня социалка это точно
Аннуитет
• 20 ноября 2015
продавец не онлайн..я написала,позже ответит что это она за реквизиты такие дала